ESpec - мир электроники для профессионалов


Каковы неписанные правила?

  Список форумов » Центр связи и информации

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Bazaroff 
Участник
Сообщения: 278
Bazaroff
 
Сообщение #1 от 07/08/2011 18:54 цитата  

Вот я, по мере необходимости, прибегаю к помощи этого форума.
Сейчас, благодаря предоставлению мне схемы магнитолы, починил ее, чему очень рада жена.
Пару раз пытался принять участие в обсуждении какой либо темы, но обнаружил, что моя подготовка, по сравнению со здешними мастерами, оставляет желать лучшего.
Чувствую себя в связи с этим как паразит!
Может быть здесь существует практика отчета об устранении неисправностей? Если да, то хоть как-то погашу свой долг перед форумом.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #2 от 07/08/2011 19:07 цитата  

Bazaroff, http://monitor.espec.ws/info/rules.html
Читаем пункт 10
10. Решив свою проблему, обязательно опишите, каким способом вам удалось это сделать. Такая информация будет очень полезна тем, кто в будущем столкнется с похожими трудностями.
Bazaroff 
Участник
Сообщения: 278
Bazaroff
 
Сообщение #3 от 07/08/2011 19:13 цитата  

Спасибо за напоминание информации, которую я должен был бы знать, и примите извинения.
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #4 от 07/08/2011 23:16 цитата  

Bazaroff писал:
Чувствую себя в связи с этим как паразит!

С самокритикой всё в порядке гы-гы
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #5 от 07/08/2011 23:21 цитата  

Bazaroff, читай, впитывай. Долги отдать успеешь - ни коллекторов, ни бандитов никто присылать не собирается, на счётчик ставить тоже. улыбка
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #6 от 08/08/2011 05:53 цитата  

Bazaroff, Вы не беспокойтесь... Я например себя точно также чувствую... Я когда на паяльнике регистрировался, я почти такуюже тему создавал, так как нормально как рыба в воде я себя ощущаю только на Радиокоте и на Казусе, а Паяльники мне казались инопланетянами... А здесь например чем хорошо- тут в разделе для свободного общения гораздо интереснее чем в других форумах. Но это не значит что я сюда только трепаться пришёл подмигивание
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #7 от 10/08/2011 21:03 цитата  

Bazaroff, ресурс существует, чтобы помогать. И нет ничего постыдного в том, чтобы чего-то не знать. Главное: понимать это и стремиться развиваться. Ну, а вырастите - поможете кому-нибудь еще. Это будет лучшей благодарностью.

atmicandr писал:
А здесь например чем хорошо- тут в разделе для свободного общения гораздо интереснее чем в других форумах.

классно!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Центр связи и информации



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP