ESpec - мир электроники для профессионалов


аккаунт.(лабуда из ЦСИ)

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
npr 
Бывалый
Сообщения: 94
npr
 
Сообщение #1 от 18/05/2017 13:45 цитата  

Добрый день, подскажите пожалуйста, реально ли восстановить свой старый аккаунт, я хотел в профиле изменить свой почтовый адрес и машинально сделал опечатку в адресе, и на него был выслан код активации, теперь я не могу зайти в свой аккаунт, пришлось заново регистрироваться.
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12398
iga
 
Сообщение #2 от 18/05/2017 14:09 цитата  

Говорил уже...Почту не трогать. Теперь "не реально". Только до прибытия администратора. Он в отъезде, когда будет...Тогда и будет. Это всё.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 368 сообщений в 224 609 темах.
jonster 
Передовик
Сообщения: 1176
jonster
 
Сообщение #3 от 05/06/2017 06:25 цитата  

iga писал:
...Почту не трогать. Теперь "не реально"...
В связи с недавними событиями по-любому почту некоторым завсегдатаям нужно менять, т.к. старая недоступна. Толк от недоступной почты? В смысле от почтового ящика.
Потому и влетаем. упс!
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #4 от 05/06/2017 08:13 цитата  

jonster, К "заблокированным" ресурсам доступ можно получить несложными манипуляциями.
jonster 
Передовик
Сообщения: 1176
jonster
 
Сообщение #5 от 06/06/2017 09:35 цитата  

Lenchik писал:
jonster, К "заблокированным" ресурсам доступ можно получить несложными манипуляциями.

Не всё так просто в этом королевстве. У доци порвали пароль и уже пошла бадяга - типа дэнги давай, да? По телефону выяснили - развод.
А вообще Вы правы - прокси никто не отменял, но тут надо подождать.
А ждать и догонять... Ну сами понимаете. голливудская улыбка
ЗЫ - если у кого медленно грузятся страницы, то установите на Гугл-хром примочку АВР. Она блокирует слабо (долго) читаемые скрипты.




jonster 
Передовик
Сообщения: 1176
jonster
 
Сообщение #6 от 16/08/2017 22:18 цитата  

jonster писал:
...Мне айтишник объясняет - сядь на семерку и всё пройдёт, а лучше на 10-тку.
Про 10-тку кто что скажет?
Сам себя цитирую.
Поюзал - интересно девки пляшут... А всё работает в режиме совместимости. И старые версии (Вин экспи) видит и запускает.
Тут только одна проблема - нужно замотать два IDE-винта (80 и 120), пока жара, так что пока на десятке не сижу, а так понял - авторы кое-что всё-таки услышали (в смысле "теплые" отзывы в свой адрес) и это обнадеживает.
vadim3008 
Мастер Добрых Дел
Мастер Добрых Дел
Сообщения: 5817
vadim3008
 
Сообщение #7 от 17/08/2017 11:40 цитата  

jonster, 10-8, как по мне так это отстой!Это,моё мнение!
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #8 от 17/08/2017 11:43 цитата  

vadim3008 писал:
jonster, 10-8, как по мне так это отстой!Это,моё мнение!
Слыхал я такое, а еще коньяк клопами пахнет, поэтому надо пить сивуху.
jonster 
Передовик
Сообщения: 1176
jonster
 
Сообщение #9 от 18/08/2017 13:38 цитата  

Lenchik писал:
vadim3008 писал:
jonster, 10-8, как по мне так это отстой!Это,моё мнение!
Слыхал я такое, а еще коньяк клопами пахнет, поэтому надо пить сивуху.

Так уж и сивуху? Как по мне - экспиха больше на разведенный спирт похожа. В смысле без всяких красителей и ароматизаторов. Ибо посидел я на семерке (давненько) и уяснил - это прогиб под ленивого обывателя и ничего боле. Плата за это - повышенный запрос на ресурсы железа, постоянная непонятная (в смысле для SSD) активность винта и измененный путь к настройкам (а это вообще что-то!!!).
Мне ютуб и проги для ремонта РЭА нужны, а пирсинг всякий ну как-бы не по приколу. Экспиха абсолютно справляется (пока) со всем этим.
Потому и спрашиваю про десятку, ибо всё равно жлобство мелкософтных заставит перейти на новую (гы, более продвинутую типа) систему. О какой продвинутости, кроме нужной только узкому кругу специалистов, можно говорить? Да нет там нифига ценного для абсолютного большинства! Только бабло на вышиб и всё. Имхо.
Но ведь додавят - к гадалке не ходи. А посему - сразу на десятку, чтобы не мытариться зазря. А тут нужны комменты нашего брата (коллег в смысле). Типа к чему готовиться.
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #10 от 18/08/2017 14:17 цитата  

А к чему готовиться? У меня на всех компьютерах десятка и очень давно. Никаких неудобств не чувствую. Метропиложения очень удобные есть, для всяких социальных сетей, для скайпа, погода.
iso образы без всякого говна типа демона тулза и алкоголя 120 монтирует. Прошиваю всякую всячину под десяткой без проблем.
Кодеки для всех форматов видео есть. Всё сразу из коробки играет.
Даже наоборот, многие любители K-lite поимели под десяткой геморой установив это дерьмо.

В ней даже можно включить встроенный консольный Linux. Я под ним OpenWRT прошивки собирал.

У меня коньяк клопами не пахнет.
jonster 
Передовик
Сообщения: 1176
jonster
 
Сообщение #11 от 18/08/2017 14:34 цитата  

Lenchik писал:
А к чему готовиться? У меня на всех компьютерах десятка и очень давно. Никаких неудобств не чувствую. Метропиложения очень удобные есть, для всяких социальных сетей, для скайпа, погода.
iso образы без всякого говна типа демона тулза и алкоголя 120 монтирует. Прошиваю всякую всячину под десяткой без проблем.
Кодеки для всех форматов видео есть. Всё сразу из коробки играет.
Даже наоборот, многие любители K-lite поимели под десяткой геморой установив это дерьмо.

В ней даже можно включить встроенный консольный Linux. Я под ним OpenWRT прошивки собирал.

У меня коньяк клопами не пахнет.

Мдям. В смысле сисадмин что-ли?
Ну Вам легче. Это Ваша обязанность - всё знать в десятке.
Только у меня тогда простой вопрос - как шпилит Постал под десяткой с портом принтера (не USB, а LPT)?
ЗЫ - на ответе не настаиваю - майнборды могут уже быть уже и без LPT-портов. Ну а у меня пока всё по старинке и типа любопытство - а вдруг?
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #12 от 18/08/2017 14:45 цитата  

У меня нет постала, есть wiliam или как он там называется. То же через порт принтера работает. У меня всё работает, пишется и читается. Но у меня такой порт есть только на одном компьютере, остальные более современные. Для прошивки через USB иногда приходится драйвер подбирать. И программы с трояном блокируются и вариант разрешить действовать вирусу не предлагает. Так что с очень кривым софтом там нечего делать. С софтом без цифровой подписи проще. Есть возможность переключится в режим разработчика (навсегда), а для самопальных драйверов можно перевести систему в тестовый режим. Только надпись справа, внизу появится, что система работает в тестовом режиме.
jonster 
Передовик
Сообщения: 1176
jonster
 
Сообщение #13 от 18/08/2017 14:55 цитата  

Lenchik писал:
У меня нет постала, есть wiliam или как он там называется. То же через порт принтера работает. У меня всё работает, пишется и читается. Но у меня такой порт есть только на одном компьютере, остальные более современные. Для прошивки через USB иногда приходится драйвер подбирать. И программы с трояном блокируются и вариант разрешить действовать вирусу не предлагает. Так что с очень кривым софтом там нечего делать. С софтом без цифровой подписи проще. Есть возможность переключится в режим разработчика (навсегда), а для самопальных драйверов можно перевести систему в тестовый режим. Только надпись справа, внизу появится, что система работает в тестовом режиме.

Я понял - будут подводные камни. Но не всё безнадежно.
А чему быть, того не миновать. Прорвёмся. Если нет, то... EasyBCD в помощь. Это мы знаем.
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #14 от 18/08/2017 17:25 цитата  

jonster, вроде никаких подводных камней нет.
jonster 
Передовик
Сообщения: 1176
jonster
 
Сообщение #15 от 18/08/2017 17:53 цитата  

Lenchik писал:
jonster, вроде никаких подводных камней нет.

А пока подождем его маму, подождем...
Еще есть время и пока юзаем эту типа "зачуханую" экспиху, которая шпилит, аки "калаш". Ну наступит время, что деваться некуда - скорей да. Так пока наступит, так может и рак на горе свистнет.
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #16 от 18/08/2017 18:59 цитата  

jonster, Продолжайте стирать обычным порошком, а мы пойдем к другой тёте Моте.
jonster 
Передовик
Сообщения: 1176
jonster
 
Сообщение #17 от 18/08/2017 19:57 цитата  

Lenchik писал:
jonster, Продолжайте стирать обычным порошком, а мы пойдем к другой тёте Моте.

Да кто бы спорил?
Это как раз тот случай, когда время покажет.
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12398
iga
 
Сообщение #18 от 18/08/2017 21:14 цитата  

Сбросил сюда. В ЦСИ это неинтересно.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 368 сообщений в 224 609 темах.
jonster 
Передовик
Сообщения: 1176
jonster
 
Сообщение #19 от 02/09/2017 09:43 цитата  

jonster писал:
.Мне айтишник объясняет - сядь на семерку и всё пройдёт, а лучше на 10-тку.
Про 10-тку кто что скажет?
Себя цитирую.
Поюзал - а всё работает в режиме совместимости. И старые версии (Win XP) видит и запускает.
Тут только одна проблема - нужно замотать два IDE-винта (80 и 120), пока жара, так что пока на десятке не сижу, а так понял - авторы серьезно доработали недоработанное.
jonster 
Передовик
Сообщения: 1176
jonster
 
Сообщение #20 от 21/10/2017 23:51 цитата  

jonster писал:
jonster писал:
.Мне айтишник объясняет - сядь на семерку и всё пройдёт, а лучше на 10-тку.
Про 10-тку кто что скажет?
Себя цитирую.
Поюзал - а всё работает в режиме совместимости. И старые версии (Win XP) видит и запускает.
Тут только одна проблема - нужно замотать два IDE-винта (80 и 120), пока жара, так что пока на десятке не сижу, а так понял - авторы серьезно доработали недоработанное.

ЗЫ - кому интересно - десятка на отличном от основного диска ведет себя плохо. Т.е. она претендует на диск С (была установлена на диск D). Тут она и взбрыкнулась после отстоя, ибо не всё там у них гладко. Взбрыкнулась - винт постоянно горит и попутаны разделы. Верить-не верить в постоянно горящий индикатор HDD - не по мне. Пока тему отложу. Но все так хорошо начиналось, пока не начал перетурбации с винтами. Подключил два винта для слива. Инфу слил с IDE на SATA (где стояла десятка) и такой результат. Плохой результат, однако.
Так что хрюшку будем юзать, пока
можно

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP