ESpec - мир электроники для профессионалов


Что за фигня?

  Список форумов » Центр связи и информации

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Felix 
Участник
Сообщения: 220
Felix
 
Сообщение #1 от 14/06/2005 14:18 цитата  

Сегодня захожу на сайт, хотел немного навести порядок в "Телефонах", а тут на тебе: статус модератора сняли рёв в три ручья За что спрашивается??? И еще один косяк: нажимаю "Поиск" наверху страницы и выбрасывает на главную страницу и сбрасывается авторизация, т.е. нужно заново вводить логин и пароль. Просветите замешательство
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #2 от 14/06/2005 14:45 цитата  

Felix, статус модератора был снят в связи с Вашей неактивностью. Модераторство - это, прежде всего, работа, требующая активного участия в жизни форума/раздела, а последнее Ваше сообщение на форуме датируется аж 26/03/2005, то есть было сделано почти три месяца назад.

Что касается "Поиска" - спасибо, что сообщили. Действительно, была ошибка. Появилась она вчера при добавлении в меню нового раздела. Ошибку я исправил.
hi-hi 
Передовик
Сообщения: 1324
hi-hi
 
Сообщение #3 от 14/06/2005 15:10 цитата  

Administrator писал:
а последнее Ваше сообщение на форуме датируется аж 26/03/2005

не согласен с такой формулировкой недовольство, огорчение
модератор в первую очередь обязан следить за порядком в разделе, свою активность он доказал ранее, за что его и пригласили на эту должность. Да и вообще, жизнь штука сложная и многогранная, модераторство на хлеб не намажешь, а какать хотца подмигивание
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #4 от 14/06/2005 15:22 цитата  

hi-hi писал:
модератор в первую очередь обязан следить за порядком в разделе

Модератор должен не только следить за порядком в разделе, но и развивать его, повышать его полезность и интересность. И я убежден, что это невозможно делать, совсем не общаясь в этом разделе.

hi-hi писал:
свою активность он доказал ранее, за что его и пригласили на эту должность

А я и не отрицаю активность Феликса ранее. Была активность - была должность, пропала активность - какой смысл в должности. Тем более, сами пишете, что модераторство на хлеб не намажешь, значит оно не может рассматриваться как поощрение за былые заслуги. Будет снова активность, можно будет говорить о возвращении в должность. Здесь так.
Vmax 
Форумное привидение
Сообщения: 2916
Vmax
 
Сообщение #5 от 14/06/2005 16:05 цитата  

Administrator, Сделай исключение для Феликса, хороший парень, ну занят видать слишком, бывает...

С занесением придупреждения в личное дело...
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #6 от 14/06/2005 16:30 цитата  

Vmax, на форуме много хороших и очень хороших людей, давай их всех сделаем модераторами. улыбка Сами же потом на меня начнете бочку катить из-за того, что друг с другом не договоритесь. "Хорошесть" человека не имеет никакого отношения к модераторству.

Vmax писал:
С занесением придупреждения в личное дело...

Такие предупреждения можно выносить служащим. Модераторство - совершенно добровольная вещь и у меня нет морального права кого-то к чему-то принуждать. Но я в упор не могу понять зачем носить статус модератора тому, кто модераторством не занимается. Тем более что, повторюсь, модераторство - это работа, а не поощрение.
Felix 
Участник
Сообщения: 220
Felix
 
Сообщение #7 от 20/06/2005 23:11 цитата  

Administrator писал:
Модераторство - это, прежде всего, работа, требующая активного участия в жизни форума/раздела, а последнее Ваше сообщение на форуме датируется аж 26/03/2005, то есть было сделано почти три месяца назад.
Я что-то не догоняю, ты сам пишешь, что модераторство - это работа, и при этом пишешь что мое последнее сообщение было 26.03.05. Причем тут дата моего последнего сообщения??? Свою работу я выполняю, я понимаю если бы я 3 месяца тут не появлялся - другое дело. И вообще, ты бы лучше смотрел не на даты последних сообщений, а на даты последнего посещения, было бы гораздо информативней.
Далее Administrator, ты определилсь, что такое модераторство - это наведение порядка в соответствующем разделе, т.е. перемещение и редактирование тем по типу "Ищу схему телефона..." в разделе "Телефоны" или же общение? Я малость напомню в чем заключается работа модератора "...Хотя администраторы и модераторы этого форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению...". Здесь даже намека нет на общение! Полностью весь текст тут http://www.monitor.net.ru/forum/profile.php?mode=register
И в заключении:
Administrator писал:
Тем более что, повторюсь, модераторство - это работа
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #8 от 20/06/2005 23:19 цитата  

Felix писал:
Далее Administrator, ты определилсь, что такое модераторство

Administrator писал:
Модератор должен не только следить за порядком в разделе, но и развивать его, повышать его полезность и интересность. И я убежден, что это невозможно делать, совсем не общаясь в этом разделе.
Felix 
Участник
Сообщения: 220
Felix
 
Сообщение #9 от 20/06/2005 23:22 цитата  

Тебе просто нечего сказать, вот и всё! Ты знаешь что ты не прав!
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #10 от 20/06/2005 23:44 цитата  

улыбка Felix, пусть я буду не прав в чьих-то глазах, но настаивать на необходимости активного общения модераторов на форуме не перестану. подмигивание
Felix 
Участник
Сообщения: 220
Felix
 
Сообщение #11 от 21/06/2005 01:25 цитата  

Administrator, ты либо не врубаешься либо не хочешь врубиться, в то, что я сказал. Просто ты своими действиями попросту гонишь всех постоянных участников с этого сайта, и меня в том числе. И не далек тот момент, что вскоре останешься с одними новичками...
P.S. hi-hi, и Vmax, спасибо за поддержку, Мир, Дружба, Жвачка увидимся на "старом" Мониторе Привет !
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #12 от 21/06/2005 10:25 цитата  

Felix писал:
гонишь всех постоянных участников с этого сайта

улыбка Что это за постоянный участник, который не общался на форуме три месяца? Что это за постоянный участник, для которого снятие нашивки модератора - повод для ухода?
Постоянные участники - это, например, TE, fed, Vmax и многие другие, которые действительно участвуют.

Тема закрыта.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Центр связи и информации



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP