ESpec - мир электроники для профессионалов


Обсуждение правил (2)

  Список форумов » Центр связи и информации

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
vovaromaniv 
Участник
Сообщения: 145
vovaromaniv
 
Сообщение #1 от 10/12/2006 02:04 цитата  

С подобными "китайцами" у меня была проблема по 12 вольтах.
А johanh , наверное , только "молодых" правилами дрючит,и занялся тока последними темами.Товарищ Модератор,чистоту форума нужно поддерживать всегда,а не "местами"! А если Вы уж заявили себя модератором,нужно не забывать,что за компами есть нетупые люди,и онные фразы --"Я не понял - тебя что-то в правилах не устраивает или тебе хочется побеседовать
о чем-то другом?"--попахивают похабным отношением с Вашей стороны к участникам.Советую учесть и не принимать лично,а только по поводу форума.Удачи!
johanh 
Передовик
Сообщения: 2816
johanh
 
Сообщение #2 от 10/12/2006 02:15 цитата  

vovaromaniv писал:
С подобными "китайцами" у меня была проблема по 12 вольтах.
А johanh , наверное , только "молодых" правилами дрючит,и занялся тока последними темами.Товарищ Модератор,чистоту форума нужно поддерживать всегда,а не "местами"! А если Вы уж заявили себя модератором,нужно не забывать,что за компами есть нетупые люди,и онные фразы --"Я не понял - тебя что-то в правилах не устраивает или тебе хочется побеседовать
о чем-то другом?"--попахивают похабным отношением с Вашей стороны к участникам.Советую учесть и не принимать лично,а только по поводу форума.Удачи!

Все обсуждения нетехнического характера - в "Свободном общении"
Успеха.
vovaromaniv 
Участник
Сообщения: 145
vovaromaniv
 
Сообщение #3 от 10/12/2006 02:33 цитата  

johanh,ты наверное действительно не понял---человек не знает марки шасси,а вкратце проблемму описать не может!Ето значит,что ему не нужно отвечать на вопрос или нужно подобную тему создавать в "Свободном общении"?Дефект интерессный,и решение проблеммы прочитали бы многие,а кроме флуда здесь читать не...й.Мля,как робот-спамер--"читай правила","читай правила"... А что---не читают?
johanh 
Передовик
Сообщения: 2816
johanh
 
Сообщение #4 от 10/12/2006 02:41 цитата  

Через некоторое время данная тема будет перемещена в свободное общение.
Каждый может высказаться по поводу правил.Удачи.
vovaromaniv 
Участник
Сообщения: 145
vovaromaniv
 
Сообщение #5 от 10/12/2006 03:57 цитата  

Нету слов...
makar.i 
Фанат форума
Сообщения: 4035
makar.i
 
Сообщение #6 от 10/12/2006 06:29 цитата  

vovaromaniv,:
http://monitor.espec.ws/section18/topic78637.html
http://monitor.espec.ws/section18/topic78664.html
http://monitor.espec.ws/section18/topic78580.html
это только капля в акияне!!!!!
поэтому для таких :
Цитата:
как робот-спамер--"читай правила","читай правила".
одобрение
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #7 от 10/12/2006 06:46 цитата  

vovaromaniv, администрация изучит поднятую Вами проблему, спасибо.
vovaromaniv писал:
человек не знает марки шасси,а вкратце проблемму описать не может!Ето значит,что ему не нужно отвечать на вопрос или нужно подобную тему создавать в "Свободном общении"?Дефект интерессный,и решение проблеммы прочитали бы многие

С этим утверждением я согласен. В остальном johanh прав. В частности, данной теме не место в "Телевизорах". Лучше всего такие темы размещать в "Центре связи и информации", чтобы администрация их гарантированно увидела.
johanh 
Передовик
Сообщения: 2816
johanh
 
Сообщение #8 от 10/12/2006 10:36 цитата  

vovaromaniv писал:
человек не знает марки шасси
На здоровье
vovaromaniv писал:
вкратце проблемму описать не может
Да ради бога
vovaromaniv писал:
Ето значит,что ему не нужно отвечать на вопрос или нужно подобную тему создавать в "Свободном общении"?
Какую? голливудская улыбка
vovaromaniv писал:
Мля,как робот-спамер--"читай правила","читай правила"... А что---не читают?
А ты сам-то читал? голливудская улыбка
johanh писал:
Как всегда вначале правила улыбка http://monitor.espec.ws/section1/topic26367.html
Будут вопросы по правилам - задавай.

------------------------------------------------------
Новая тема "Обсуждение правил (2)"вырезана из этой темы
http://monitor.espec.ws/section1/topic78660.html
vovaromaniv 
Участник
Сообщения: 145
vovaromaniv
 
Сообщение #9 от 11/12/2006 23:04 цитата  

Так на то и Вы,Модераторы,есть---живые люди,для того чтобы индивидуально относится к каждой теме и к каждому посту!Их есть немного. Иль Вы слишком занятые люди чтоб написать--"Исправь название темы,иначе удалим нахер".Ведь тогда в чем состоит Ваша работа?Создавать неудобства в форуме,наверное.В конце концов,человек обратился с проблемой,и рассчитывает прочесть ответ,а не фразу робота-спамера.И если уж нарисовались модератором-будте Модератором.А флеймить все умеют.Бабруйск...
johanh 
Передовик
Сообщения: 2816
johanh
 
Сообщение #10 от 12/12/2006 00:06 цитата  

vovaromaniv писал:
Так на то и Вы,Модераторы,есть---живые люди,для того чтобы индивидуально относится к каждой теме и к каждому посту!Их есть немного. Иль Вы слишком занятые люди чтоб написать--"Исправь название темы,иначе удалим нахер".

vovaromaniv, Вот именно Модераторы тоже живые люди. улыбка
johanh писал:
Как всегда вначале правила улыбка http://monitor.espec.ws/section1/topic26367.html
Будут вопросы по правилам - задавай.

И что же такого здесь оскорбительного? улыбка
А в ответ
Prod писал:
О любителях удалять тут темы в курсе и поиском пользоваться умею. (увы результат отрицательный)

johanh
Ты просто модератор или ремонтом занимаешься (это не вопрос), такое отношение я встречаю только на этом форуме.

vovaromaniv,Прокомментируй это. улыбка
Потом прокомментирую я. подмигивание
sergeih 
Шериф
Сообщения: 3501
sergeih
 
Сообщение #11 от 11/01/2007 10:02 цитата  

vovaromaniv писал:
Так на то и Вы,Модераторы,есть---живые люди,для того чтобы индивидуально относится к каждой теме и к каждому посту!Их есть немного. Иль Вы слишком занятые люди чтоб написать--"Исправь название темы,иначе удалим нахер".Ведь тогда в чем состоит Ваша работа?Создавать неудобства в форуме,наверное.В конце концов,человек обратился с проблемой,и рассчитывает прочесть ответ,а не фразу робота-спамера.И если уж нарисовались модератором-будте Модератором.А флеймить все умеют.Бабруйск...


Уважаемый vovaromaniv, если все гости и участники форума не будут соблюдать правила и создавать ТЕМЫ так как ИМ этого хочется то представте что получится ?! Будет не форум, а куча спама в котором невозможно будет что то найти, например тем же поиском. Вот посмотрите на эту тему: LOEWE Aconda 9372 ZP шасси E3000 горит транзистор в БП, заголовок у нее оформлен правильно и согласитесь это гораздо приятней и удобней чем например эта тема: Panasonic TC-29FX20R один мырг.
, к тому же создавая тему надо думать не только о себе но и о том кто после вас будет просматривать форум, искать решение своей проблемы.
Форум создается совместными усилиями всех участников и администрации и чем больше здесь будет понимания и взаимоуважения тем эффективней и удобней будет работа форума .
vovaromaniv 
Участник
Сообщения: 145
vovaromaniv
 
Сообщение #12 от 13/01/2007 23:48 цитата  

sergeih,согласен.Но если человек действительно незнает марки шасси,что делать---состав агрегата в заголовок?Я,например,когда пользуюсь поиском,просто пишу модель аппарата или шасси и читаю все темы(если меня интересует решение проблеммы).Но ты прав...
По поводу комментов,johanh,видно у людей есть подобный опыт,если такую хрень пишут.И проблемму,которая здесь поднята,нужно искоренять вначале,а не чистить последствия.

vovaromaniv писал:
человек не знает марки шасси

На здоровье

vovaromaniv писал:
вкратце проблемму описать не может

Да ради бога

vovaromaniv писал:
Ето значит,что ему не нужно отвечать на вопрос или нужно подобную тему создавать в "Свободном общении"?

Какую? смех

vovaromaniv писал:
Мля,как робот-спамер--"читай правила","читай правила"... А что---не читают?

А ты сам-то читал?----ето как понять?Ты издеваешся,что ли ????

Добавлено 14/01/2007 01:06

По поводу---LOEWE Aconda 9372 ZP шасси E3000 горит транзистор в БП---в етой теме прочел один умный пост-

poper, Замени резистор идущий на 2 ногу( 330Ком ), диод по обратной связи, поставь качественный полевик и если сгорит снова, тогда смело меняй ТПИ. Более мощные транзисторы ставить нет смысла.

в таком блоке постоянно(!!!) ТПИ херовые,все остальное - чепуха и последствия експериментизма.Только и осталось---красивое оформление...


Я создавал несколько тем,но почемуто мне ответили в одной(по поводу ноута)---у меня что, деффекты слишком сложные????
vovaromaniv 
Участник
Сообщения: 145
vovaromaniv
 
Сообщение #13 от 14/01/2007 02:14 цитата  

johanh писал:

Prod, Ну неужели тебе в мусорке хочется общаться???
Ведь достаточно внимательно прочитать Правила Раздела ТВ.
Поздравляю с ремонтом.
Удачи.

http://monitor.espec.ws/section1/topic78660.html

johanh,не верю! Ты стал более вежлив,ето хорошо и меня радует! улыбка
sergeih 
Шериф
Сообщения: 3501
sergeih
 
Сообщение #14 от 15/01/2007 11:19 цитата  

vovaromaniv писал:
Только и осталось---красивое оформление...

не красивое, а правильно оформленное !
кстати развитие темы зависит от количества и ГЛАВНОЕ Правильности информации предоставленной автором для решения ЕГО проблемы, ну и конечно от профессионализма и опытности остальных участников принимающий участие в помощи решения проблемы

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Центр связи и информации



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP