ESpec - мир электроники для профессионалов


РЕШЕНО рекордер Panasonic DRM-E85H виснет при включении

  Список форумов » DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
eugen Rostov on Don 
Новичок
Сообщения: 26
 
Сообщение #1 от 16/11/2007 00:42 цитата  

рекордер Panasonic DRM-E85H виснет при включении на кнопки не реагирует ! отсоединил жесткий диск подключил к компу с винтом проблемка слетел раздел жесткий диск не размечен вот думаю там наверно было что то важное для него ? почему он не загружается в нормальном режиме


вопрос можно ли форматнуть винт вопрос
Toliiik 
Участник
Сообщения: 159
Toliiik
 
Сообщение #2 от 16/11/2007 10:06 цитата  

Скорее всего потребуется такой же аппарат или сходный...просто по Panasonic,у не знаю точно ... но в Самсунговских аппаратах когда слетает винт...и приходит новый по гарантии( он не форматированный без разделов, т.е чистый совсем) приходиться на горячую подключаться к донору(тут надо ещё подходящего донора иметь), чтобы донор форматнул под свою файловую систему после этого только ставить винт в аппарат...также советуют прогой ВИНХЕКС образ заливать на винт---но не разу не пробовал улыбка

ДОБАВЛЕНО 16/11/2007 11:11

Дело в том что у производителей своя файловая система ...форматируешь в FAT или NTFS также аппарат виснет...и не работает...просто при обращении к винту аппарат не понимает эту файл систему и зависает....
eugen Rostov on Don 
Новичок
Сообщения: 26
 
Сообщение #3 от 18/11/2007 22:01 цитата  

проблема кажется в стабилизаторе +5 +12 (в блоке питания ) пятиногая КРЕНка и на выходе 11.2 v и 4.8 v подкинул +12 с внешнего все заработало буду искать замену
eugen Rostov on Don 
Новичок
Сообщения: 26
 
Сообщение #4 от 21/11/2007 00:52 цитата  

купил поменял проблема осталась теже 11.2 V вместо 12 взял освободил ноги 12 V 5 V оставил и взял простую КРЕНку на 12 V распаял на проводах прикрутил винтом к дну проблема решена работает улыбка кстати винт действительно не имеет файловой системы походу пишет по кластерам сам рекордер

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP