ESpec - мир электроники для профессионалов


ВМ. Funai V888H4 Нет звука при приёме ТВ

  Список форумов » DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Хороший 
Участник
Сообщения: 104
Хороший
 
Сообщение #1 от 05/12/2007 16:01 цитата  

Funai V888H4 Нет звука при приёме ТВ даже искажённого.Инструкции нет,может там где и есть установка звука при приёме телевиз.программ.
. Поэтому вопрос: должен ли он быть или нет в этой модели для России!
Есть 2 переключателя:" RF MOD "с положениями "K" и "G" и второй "TSG SW" с положениями "ON" и "OF". Похоже, что первый- есть радиоканал.Но никакого звука кроме шшшшипения. В ВМ я очень не силён,может кто посоветует!?
малахи 
Участник
Сообщения: 140
малахи
 
Сообщение #2 от 06/12/2007 14:32 цитата  

первый ставиш в положение "к".второй это для настройки тв по вч если используется этот выход вм.иногда режим "dk" выставляется с пульта ду. если эффекта нет значит отвалился фильтр в блоке вч. там нет никаких сложностей. аппаратдовольно простой.
Хороший 
Участник
Сообщения: 104
Хороший
 
Сообщение #3 от 07/12/2007 11:30 цитата  

Спасибо за конструктивный ответ( без иронии) ! Во-первых ВМ пришёл после мастерской,туда он попал с этим дефектом. Во-вторых у меня нет схемы на него.И третье-может на пульте и есть,я не нашёл.
малахи 
Участник
Сообщения: 140
малахи
 
Сообщение #4 от 07/12/2007 12:15 цитата  

схемы вч блоков на фунаях почти одинаковые и скачать можно сдесь же.почему не сделали в мастерской просто парадокс.ведь в каждой мастерской в разборке их с десяток.попробуй для начала пропаяй весь вч блок,особенно тщательно корпусные перемычки.иногда закисает сам переключатель.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны

LG


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP