ESpec - мир электроники для профессионалов


DVD Samsung P543K зависает после включения с надписью LOAD

  Список форумов » DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
VitalikAr 
Новичок
Сообщения: 13
VitalikAr
 
Сообщение #1 от 05/09/2008 02:45 цитата  

Всем доброго времени суток. У меня возникла проблемма с моим DVD следующего характера. При включении на экране пробегает надпись HELLO после чего появляется надпись LOAD. И ВСЕ! Аппарат никак не реагирует, ни с пульта, ни с панели. В механической части нет никакого движения. Я пробывал прогреть феном процессор - результат "0". При внешнем осмотре никаких повреждений нет. Мои познания в этой сфере не особо высоки, но очень хочется попытаться сделать его своими руками. Благодарю за любой совет.
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12398
iga
 
Сообщение #2 от 05/09/2008 09:39 цитата  

VitalikAr, если уж решил занятся, хоть правила прочти... и оформи тему на понятном языке, с необходимыми выкладками. далее и будет понятно. ести смысл что то тебе советовать.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 406 сообщений в 224 616 темах.
VitalikAr 
Новичок
Сообщения: 13
VitalikAr
 
Сообщение #3 от 05/09/2008 16:24 цитата  

В сервис уже носил. Эти аргентинцы ничего путного сделать не могут. Говорят - ремонту не подлежит, купи себе новый. Говорят что процессор вроде как полетел. А у меня сомнения, не доверяю я аргентинцам равнодушие . Правила я почитал, и оформить буду рад, только вот подскажите с чего начать. Я на этом форуме новый, еще не совсем понимаю как тут и что. Сами понимаете...первый раз как...Все с чего-то начинают.
deny 
Завсегдатай
Сообщения: 982
deny
 
Сообщение #4 от 05/09/2008 16:45 цитата  

так в поиске все.....
neo831 
Передовик
Сообщения: 1333
neo831
 
Сообщение #5 от 05/09/2008 17:16 цитата  

В виде исключения дам пинок - емкости в БП менять (именно МЕНЯТЬ, а не "типа все нормально").
VitalikAr 
Новичок
Сообщения: 13
VitalikAr
 
Сообщение #6 от 06/09/2008 05:10 цитата  

Спасибо neo831, на днях перепаяю. Это не слэнг, iga3. Это реальность. Я живу в Аргентине.

ДОБАВЛЕНО 06/09/2008 06:14

deny писал:
так в поиске все.....

В поиске я только нашел один совет по похожей ошибке - прожечь феном процессор

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP