ESpec - мир электроники для профессионалов


DVD+HDD JVC DR-MH300 -игнорирует ДВД.

  Список форумов » DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
vfcnth 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #1 от 17/09/2008 12:24 цитата  

Всем доброго здравия. Мужики кто небудь с таким аппаратом встречался? Проблема была изначально такая: После вкл. моргала Navigation,управы не было. Сделал стандартный сброс(15сек стопа в пустом лотке) стал управляем, но не писал на жесткий,он был банально забит ТВ-мусором, и не читал ДВД. После чистки жесткого запись пошла на HDD-Но ДВД опознавать не хочет, ошибки не дает после трех попыток ,просто переключается на тюнер, мп3,сд, бес-проблем.Аппарату-6мес.Мож при сбросе в завод-установки, регион нужно сбросить на нулевой, у него 2р.на задн.панели,фирмовых дисков у меня нет.Как это сделать, мож кто подскажет пл.?
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12397
iga
 
Сообщение #2 от 17/09/2008 12:55 цитата  

вот вопрос сам и напрашивается - лицензию читает? очень уж похожая штука была с VESTELом. дело кончилось головой.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 371 904 сообщений в 224 492 темах.
Намбер Ван 
Бывалый
Сообщения: 77
Намбер Ван
 
Сообщение #3 от 17/09/2008 13:24 цитата  

vfcnth писал:
Аппарату-6мес

в АСЦ
vfcnth 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #4 от 17/09/2008 13:28 цитата  

iga3,Да, я уже второй день не могу найти,лицензию второго региона,если-бы была ,этой темы небыло-бы!!!Вот только эта "бы" мешает недовольство, огорчение

ДОБАВЛЕНО 17/09/2008 14:33

Намбер Ван писал:
в АСЦ

Очень даже может быть,но аппарат вроде фирмовый,хотя если на нем полгода болванки писали,ет- факт!!!
Намбер Ван 
Бывалый
Сообщения: 77
Намбер Ван
 
Сообщение #5 от 17/09/2008 14:14 цитата  

Цитата:
Очень даже может быть,но аппарат вроде фирмовый,хотя если на нем полгода болванки писали,ет- факт!!!

не понял, о чём это...
я имею ввиду, что аппарат на гарантии и ему прямая дорога в АВТОРИЗОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
хотя никто не запрещает конечно ремонтировать.
в аппарат может ставиться 3 вида приводов и для каждого нужно своё ПО
можешь попробовать подоткнуть какой-нибудь из серии Hitachi-LG, типа GDA-416* или GSA-416* (возможно понадобятся переходники по питанию и с IDE на узкий шлейф)
скорее всего полной корректной работы не добьёшься, но локализовать проблему можно

ДОБАВЛЕНО 17/09/2008 15:17

и кстати, зона - это не твой случай
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12397
iga
 
Сообщение #6 от 17/09/2008 14:34 цитата  

Намбер Ван писал:
и кстати, зона - это не твой случай
подмигивание вспоминается какой то DVD+HDD самсунг... что я только не делал и подкидывал... в итоге зону поменять надо было. заблудился в трёх соснах называется.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 371 904 сообщений в 224 492 темах.
deny 
Завсегдатай
Сообщения: 982
deny
 
Сообщение #7 от 17/09/2008 21:55 цитата  

а ALL то-же не читает???.....
vfcnth 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #8 от 18/09/2008 06:12 цитата  

Намбер Ван, Именно это я и имел ввиду,но сегодня принесут лицензионный эт будет интересно,если зачитает-значит зона,если нет значит голова!В последнем случаи только туда дорога,пускай заказывают голову.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP