ESpec - мир электроники для профессионалов


PHILIPS LX3600D не работают кнопки, нету звука.

  Список форумов » DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Вильгельм 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 22/09/2015 13:46 цитата  

Доброго времени суток, рябята! Помогите пожалуйста с одной проблемкой: достался мне этот дом. кинотеатр, подключаю его к ПК и звук такой шипящий как радио, а переключить его в режим AUX не могу так как на передней панели ничего не работает кроме кнопки вкл. выкл., дисплей показывает быстро перемещающимися отрывками, на пульт так же не реагирует. Я планирую его использовать только как звуковой усилитель через колокольчики на задней панели. К этому сообщению прикрепляю его схему. Дак вот что мне нужно: оставить только питание, вход звука через колокольчики, ну выход звука уже на имеющиеся 6 каналов, что бы при включении сразу звук шел через AUX(колокольчики) и ничего не приходилось переключать, больше мне от него ничего не нужно. Сам я в схемах ни черта не понимаю, паять только умею, так что если кто что может подсказать и помочь с моим вопросом буду очень признателен!

  Philips 111.jpg  191.1 КБ  Скачано: 239 раз(а)
vadim3008 
Мастер Добрых Дел
Мастер Добрых Дел
Сообщения: 5817
vadim3008
 
Сообщение #2 от 22/09/2015 14:00 цитата  

Вильгельм писал:
Сам я в схемах ни черта не понимаю, паять только умею,


ну тогда, что ты там забыл? подшучивать, дразнить Отнеси специалисту он сделает,заплатишь денежку,и будешь использовать его как тебе угодно будет!
Вильгельм 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 22/09/2015 14:21 цитата  

vadim3008, я для того сюда и обратился, чтоб не платить денюжки, и сделать я сам смогу, нужно только подсказать по схеме
buff 
Завсегдатай
Сообщения: 578
buff
 
Сообщение #4 от 22/09/2015 14:32 цитата  

Вильгельм писал:
vadim3008, я для того сюда и обратился, чтоб не платить денюжки, и сделать я сам смогу, нужно только подсказать по схеме

Вильгельм Весёлый ты парень..., как у вас всё легко и просто.
Результат озвучить потом не забудь.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP