ESpec - мир электроники для профессионалов


DVD+VCR LG LH-C6230X самопроизвольно выключается

  Список форумов » DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Gavrilov_S 
Участник
Сообщения: 114
Gavrilov_S
 
Сообщение #1 от 25/10/2004 12:11 цитата  

Полностью пропаял, заменил кнопку, попробовал отключать IR глаз, но результат не изменился... напряжение в норме... Отключается когда захочет улыбка может через секунду, может через 5-10 минут отключиться (во всех режимах:DVD, VCR, Radio)... Очень сильно греются кренки на плате усилителя... трогать не возможно... это нормально? Схему не имею.
Владимир 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #2 от 27/10/2004 05:12 цитата  

Кренки греются-норма,выключение-проверь,не падает ли на секунду в момент откл-я 5в
(мерь меж выводов 11,12 раз-ма СН703(IC709)-питание FRONT DISPL.CONTR.Проверь выв10 там же-упр.питанием.Еще было раз,что ic801(TDA9605) по i2c шине подсаживало,проверяется выпаиванием
Gavrilov_S 
Участник
Сообщения: 114
Gavrilov_S
 
Сообщение #3 от 27/10/2004 10:19 цитата  

Владимир На выводах 11,12 в момент отключения напряжение не падает, кренка стабильно выдает 5В. IC801 отпаивал, после чего он начал стабильно выключатся через 3 секунды... Я забыл написать: что у меня уходит в стенбай(выключается)... Я грешу на процессор или на аудиопроцессор(TDA9605H)... Пока заменить нечем... Если у Вас есть схема поделитесь пожалуйста
scooters 
Старательный ученик
Сообщения: 474
scooters
 
Сообщение #4 от 27/10/2004 16:06 цитата  

Владимир Этот аудиопроцессор (TDA9605H)... глючная штука уже менял пару штук, а до нее с дури приобрел проц. в котором и проблем-то не было.
Gavrilov_S 
Участник
Сообщения: 114
Gavrilov_S
 
Сообщение #5 от 28/10/2004 07:27 цитата  

scooters писал:
Владимир Этот аудиопроцессор (TDA9605H)... глючная штука уже менял пару штук, а до нее с дури приобрел проц. в котором и проблем-то не было.


Значит буду искать видеопроц... улыбка в каких аппаратах они ещё стоят? В аналогичных, со встроенным усилителем мощности или стоят без усилителя просто комбайн DVD+VCR ?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP