ESpec - мир электроники для профессионалов


видеоплеер SAMSUNG SVR-2301 . Кассету хавает дальше тишина .

  Список форумов » DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ks-rus 
Завсегдатай
Сообщения: 595
ks-rus
 
Сообщение #1 от 16/03/2005 11:44 цитата  

нет управления ни с пульта ни с панели управления
ставлю чистую память выводит на экране типа вставьте кабель настройка на каналы . Или же AV1 и все . Управления опять же нет .
По идее проц жив но почему нет управления ???????? шок шок Прошу помощи Прошу помощи
scooters 
Старательный ученик
Сообщения: 474
scooters
 
Сообщение #2 от 16/03/2005 17:39 цитата  

ks-rus, Первый раз вижу у LG такую модель у Samsunga есть, если он то нужно установить опции
1) Press the “TEST” button on Main PCB/F/AV PCB/Function PCB to set the adjustment mode.(See Fig. 2-2, 2-3 and 2-4)
2) Press the “MENU” button on the remote control about 5 seconds then option setting display is appeared.(See Fig. 2-6)
3) Select the option number (See Table 2-1) of corresponding model with “CURSOR” button on the remote control.
4) If selecting the option number is completed, press the “OK” button of remote control.(If “OK” button is pressed, the selected number is changes reversed color. ; See Fig. 2-6)
5) Press the “MENU” button of remote control again to store the option number.(“PLEASE WAIT” is displayed for a second as shown Fig. 2-7 and this setting is completed.)
6) Turn the Power off.
SVR2301 8, 11, 17, 18, 22, 25, 30, 31, 32, 34, 37, 38, 42, 50, 54
ks-rus 
Завсегдатай
Сообщения: 595
ks-rus
 
Сообщение #3 от 16/03/2005 22:29 цитата  

scooters, извиняюсь . SAMSUNG SVR-2301 .
Уже все исправил голливудская улыбка

Добавлено Ср 16 Мар, 2005 22:31

scooters, а по нашему можно
у меня такая инфа есть но я плохо по ихнему понимаю
Я блин все так вроде делал но почему то не получается улыбка

Добавлено Ср 16 Мар, 2005 22:35

1) Press the “TEST” button on Main PCB/F/AV PCB/Function PCB to set the adjustment mode.(See Fig. 2-2, 2-3 and 2-4)
нажимаю ничего не происходит

2) Press the “MENU” button on the remote control about 5 seconds then option setting display is appeared.(See Fig. 2-6)
тоже ничего не происходит

может я чего то не так делаю шок
rugzak 
Гость
 
Сообщение #4 от 18/03/2005 10:36 цитата  

кнопку menu надо нажимать при нажатой кнопке test
scooters 
Старательный ученик
Сообщения: 474
scooters
 
Сообщение #5 от 18/03/2005 18:58 цитата  

rugzak, ks-rus, Нажимается кнопка TEST, на дисплее загорается TEST или если это плеер все светодиоды загораются, далее пока это горит нужно нажать MENU и держать 5сек или пока не выдет сервисный режим по изменению опций, а долее все ясно.
ks-rus 
Завсегдатай
Сообщения: 595
ks-rus
 
Сообщение #6 от 18/03/2005 20:29 цитата  

scooters, в том то и проблемы что нихрена ничего не загорается . Жал и тест и вместе с меню и повсякому . Все до жопы .
При включении либо все светодиоды сразу горят и на экране надпись по английски подключите кабели и настройте каналы , либо горит только светодиод сеть и больше нихрена нет . Такое впечатление что клава заблокирована или проц не пускается . Но откуда тогда меню и OSD ??? шок шок И на шине тоже ничего нет . Либо по нулям , либо на одной пять вольт на другой ноль . шок шок шок Не понимаю . Прошу помощи

Добавлено Пт 18 Мар, 2005 20:32

попробовал влить рабочую прошиву таже муть недовольство, огорчение
ks-rus 
Завсегдатай
Сообщения: 595
ks-rus
 
Сообщение #7 от 23/03/2005 11:57 цитата  

неужели мыслей больше нет никаких Прошу помощи Прошу помощи
scooters 
Старательный ученик
Сообщения: 474
scooters
 
Сообщение #8 от 24/03/2005 22:30 цитата  

ks-rus, Знаешь, я тут вспомнил. У меня было пару аппаратов с микротрещинами, ЛПМ снизу отформована так, чтоб входило железом в плату в части, которая ближе к клавиатуре, так вот когда её вставляют то, она передает какое, то усилие на плату и бывает, образуется трещина в некоторых случаях, может даже все работать до отключения от сети. Там как я помню, с краю проходят дороги от памяти.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP