ESpec - мир электроники для профессионалов


Не работают видеовыходы на Panasonic SC-HT335

  Список форумов » DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Palyth 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 23/08/2007 12:06 цитата  

Есть д/к Panasonic sc-ht335.После выкл и последующего вкл через полчаса (в жару) пропало изображение на видеовыходах(тюльпан и scart-rgb-просто черный экран; s-video-бегущие цветные полосы). Настройки сбрасывал-толку ноль.Нужен совет и если возможно схема.
Vikont 
Передовик
Сообщения: 1799
Vikont
 
Сообщение #2 от 29/08/2007 08:58 цитата  

Возможно,что у тебя проблема с цифровой платой,не морочь себе голову,неси в сервис(как я понял ты пользователь,а не мастер)!
кирьяша 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #3 от 30/08/2007 00:28 цитата  

всем привет.возможно причина не в жаре,мне попал аппарат тойже марки и модели, только по словам клиента перестали работать видевыходы изза плохого контакта в розетке,как мне кажется слетела память,но пока не найду информацию затрудняюсь утвеждатьэто.Пробовал
изменять настройки в меню,никчему не привело.хотелось бы взять помощь зала.СПАСИБО. рёв в три ручья
Palyth 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #4 от 05/09/2007 13:40 цитата  

Ремонтом бытовой электроники практически не занимался,но если бы была схема,то отремонтировал бы точно-есть большой опыт по ремонту промышленной электроники(сам я электронщиком на фарм заводе работаю) и все прибамбасы вроде паяльной станции и осцилографа есть.Есть такой вопрос-а может не быть выхода видео на scart из-за того что video-out включен по умолчанию?В Setup есть такой пункт
:Video Out (AV Component)
Выберите формат видеосигнала.
Video/YPbPr(по умолчанию)---- RGB/No Output -----S-Video/YPbPr
Выход на scart идет через MITSUMI MM1568, а вот микросхему вывода на video и компонент-выход опознать не удается-HELP!Выход идет прямо с нее,через конденсатор и 75 ом резистор.
Может,кто сталкивался-выручайте
Serghei68 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 26/04/2010 20:34 цитата  

mm1692

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP