ESpec - мир электроники для профессионалов


hp DJ ink advantage 5525 не работает дисплей

  Список форумов » Периферийные устройства

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
VS34 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 16/06/2016 11:38 цитата  

отмачивал печатающую головку. Когда закончил собрал всё обратно включаю принтер, а экран не горит, ничего не показывает и не светится, но в тоже время лампочка на принтере загорается, компьютер его видит, но печатать не хочет. Если открыть верхнюю крышку, каретка становится на середину, для извлечения картриджей, при закрытии снова уходит на своё мест. Короче говоря, на экранчике работает только кнопка включения))))
VS34 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #2 от 24/08/2016 16:45 цитата  

была проблема в сгоревшем форматоре хммм...
slay999 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #3 от 26/08/2016 21:49 цитата  

У меня такая же ерунда.Можно по подробней!
Nаtalikaya 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #4 от 12/09/2016 14:10 цитата  

Расскажите поподробней пожалуйста, у меня вот только что возникла та же самая ситуация:отмочила и промыла головку, включила и реакция с кнопки есть а дисплей не горит! Как выяснили что это форматер? Я правильно понимаю что форматером вы называете плату форматирования? Подскажите как отремонтировали, где заказывали ее, сколько вышло? Набрала в поиске эту плату а мне выдало аж за 41тыс. С лишним-разве может такое быть?)) Поделитесь опытом как решили проблему, мфу срочно нужен... хммм... и МФУ-шка тоже 5525 если что
niko7j 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #5 от 17/03/2019 15:14 цитата  

После вскрытия принтера, перестал работать дисплей и кнопка сеть на нем. Возможно при вскрытии, забыл отключить из сети. Шлейф дисплея пробовал менять местами, толку нет. Один конец шлейфа, который подключается к дисплею был в неважном состоянии, дорожки отошли от ленты. Я его подрезал где-то на 1-2 мм. Но толку не дало. Компьютер его видит, отправляю на печать, но не подхватывает бумагу. Пишет, замятие бумаги или проблемы с лотком (из-за чего и разбирался). Подскажите, пожалуйста, что это может быть?!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Периферийные устройства



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP