ESpec - мир электроники для профессионалов


hp lj 3005 паразитная печать! (решено)

  Список форумов » Периферийные устройства

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
БАКСИ 
Завсегдатай
Сообщения: 300
БАКСИ
 
Сообщение #1 от 23/11/2009 14:12 цитата  

ребят тема такая лежит позади меня старенький 3005тый от бывшего мастера остался смех он говорил что у этого девайса вместо черных букв белые на черном фоне и полностью лист заливает черным а буквы белые остаются, сам проверить не могу половина печки куда то подевалась рёв в три ручья может кто то встречался с такой проблемой? реально починить? подшучивать, дразнить
Dosaev 
Завсегдатай
Сообщения: 421
Dosaev
 
Сообщение #2 от 23/11/2009 14:48 цитата  

БАКСИ писал:
ребят тема такая лежит позади меня старенький 3005тый от бывшего мастера остался смех он говорил что у этого девайса вместо черных букв белые на черном фоне и полностью лист заливает черным а буквы белые остаются, сам проверить не могу половина печки куда то подевалась рёв в три ручья может кто то встречался с такой проблемой? реально починить? подшучивать, дразнить


голливудская улыбка ага шрифты в прошивке инвертируйте и все
если серьезно то блок электроники, либо менять иль улыбка
Олег Ал 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 997
 
Сообщение #3 от 23/11/2009 18:26 цитата  

либо засыпали не то что надо
БАКСИ 
Завсегдатай
Сообщения: 300
БАКСИ
 
Сообщение #4 от 23/11/2009 21:37 цитата  

Спасибо всем кто ответил ребят!!!! как печку разыщу так проверю смех РЕАЛЬНО СПАСИБО классно!
БАКСИ 
Завсегдатай
Сообщения: 300
БАКСИ
 
Сообщение #5 от 04/03/2010 12:12 цитата  

Нашел печку ребят, вставил проверяю а он мне выдает залитый темно серый лист с видимыми надписями только все буквы черные но в белом контуре не найду скан куда то делся недовольство, огорчение Со всеми картриджами так. Похоже прошлый мастер не точно описал его проблему. Эту Проблему решил полной пропайкой платы питания снизу принтера и всех контактов.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Периферийные устройства



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP