ESpec - мир электроники для профессионалов


помогите в работе с CANON SmartBase MP 360

  Список форумов » Периферийные устройства

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Саша Г.Б. 
Завсегдатай
Сообщения: 337
 
Сообщение #1 от 06/05/2010 14:34 цитата  

мне надо перевести с немецкого на русский.Печатать долго и нудно .Имею "CANON SmartBase MP 360" Там есть сканер. Но как им воспользоваться ,что-бы перенести копию с листа на "ОНЛАЙН переводчик транслит" я не знаю. Может кто подскажет.И прошу извенения если не туда написал. Тогда поправьте.Исправлюсь.СПАСИБО!
Wadim69 
Завсегдатай
Сообщения: 413
 
Сообщение #2 от 06/05/2010 15:53 цитата  

Для этого программка должна быть, распозновать текст, например Промт, который рисунки превращает в текст. К обычным сканерам обычно облегченые версии этих программ идут в комплекте.
Саша Г.Б. 
Завсегдатай
Сообщения: 337
 
Сообщение #3 от 06/05/2010 21:20 цитата  

Wadim69 мне надо только текст.А фоток вообще нет.Дискетка какая-то есть только по немецки.А я в этом ни гу ,гу. Но спасибо.
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #4 от 06/05/2010 21:27 цитата  

Саша Г.Б., ПО в комплекте Canon Easy PhotoPrint, Canon Easy WebPrint, Scansoft Omni Page SE, ArcSoft Photo Studio - у тебя должно быть!
Scansoft Omni Page SE - с помощъю этой проги сканируют.
тебе-же в другом разделе писал!
Scansoft Omni Page SE-набери в поисковике и почитай-если у тебя с дровами порядок то все пойдёт!(у этой проги помоему есть русификатор,или подобные на русском языке)
Саша Г.Б. 
Завсегдатай
Сообщения: 337
 
Сообщение #5 от 06/05/2010 21:42 цитата  

что Вы" Makeym" написали есть у меня на дискетке нажал на эту клавишу и дальше не пойму и акробаты и т.д. на что нажимать?"Скан омния паге" есть ,а вот "SE" нет. на моей дискетке?пойдёт ли она.?ТОлько появляется большое окно и ввеерху акробат.Нажимал на всё но нет моего листа .
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #6 от 06/05/2010 22:16 цитата  

Саша Г.Б., (Нажимал на всё но нет моего листа .) - какова листа? сперва устанавливается програмное обеспечение(Скан омния паге)-пусть даже без SE-с помощью этой проги отсканируеш всё что нужно(если разберёшся не на русском языке)!
Описание проги-(Профессионал OmniPage (прежде Scansoft) позволяет деловым профессионалам достигать новых уровней производительности, устраняя ручное воспроизводство документов. Анализ OCR точности, передовое обнаружение расположения, Логическое Признание Формы ™ (LFR) технология, и передовые особенности безопасности быстро поворачивают документы офиса и формы в более чем 30 различных заявлений PC для того, чтобы отредактировать, ища и разделяя. Таможенные технологические процессы обращаются с большими объемами документов с щелчком мыши или толчком кнопки на Вашем сканере или Едином устройстве. Здравые инструменты позволяют Вам напечатать к PDF, превратить текстовые документы в звуковые книги и добавить цифровые подписи к своим электронным документам. Кроме того, получившие премию, ScanSoft PDF Создают! и программы Конвертера PDF включены, обеспечивая полное и непревзойденное решение PDF.)-переведено онлайн переводчиком(кривовасто по моему)
Саша Г.Б. 
Завсегдатай
Сообщения: 337
 
Сообщение #7 от 06/05/2010 22:28 цитата  

да в том то и дело ,что по английски или по немецки и мои очки +20 не видят ,что там написанно.Да и вдобавок ну думаю понятно.Не учился я .Время такое было.

ДОБАВЛЕНО 06/05/2010 23:33

хороший перевод мне понравилось.А у меня там стоит "акробат .."да ещё профессионал.Всё ,что я понял по англицки.
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #8 от 06/05/2010 22:37 цитата  

Саша Г.Б., тогда ищи русификатор-поиск никто не отменял! или купи сканер с рускоязычным програмным обеспечением!
Извини но больше ничем помочь не могу!
Кстати метод тыка тоже никто не отменял! смех
Саша Г.Б. 
Завсегдатай
Сообщения: 337
 
Сообщение #9 от 06/05/2010 23:32 цитата  

спасибо!
Саша Г.Б. 
Завсегдатай
Сообщения: 337
 
Сообщение #10 от 10/05/2010 15:52 цитата  

короче поставили эту оригинальную дисетку и с неё ,что -то записалось в комп.(бегали вправо квадратики синенькие. А потом ,что -то не идёт. Нажимаю "старт" появляется "администратор" в строке "все програмы" перехожу на"ScanSoft OmniPageSE 2,0"Потом можно перейти или на "omniPageSE2,0" или "Scaner Wizard" В последнем случае выходит мониторчик соед. со сканером,а что дальше делать?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Периферийные устройства



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP