ESpec - мир электроники для профессионалов


Принтер HP940.Как его вскрывать.Надо обслужить однако.

  Список форумов » Периферийные устройства

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Генас 
Участник
Сообщения: 120
 
Сообщение #1 от 10/09/2004 23:08 цитата  

Потёк картридж .
Moriaan 
Завсегдатай
Сообщения: 724
Moriaan
 
Сообщение #2 от 11/09/2004 00:38 цитата  

А руководства пользователя на диске с драйвером, поставляемым вместе с принтером, не было что ли? Там все описано. Либо на сайте HP можно его найти. Либо поменяй потекший картридж на новый и распечатай тестовый мустер раза три-четыре. Принтер разбирать не нужно, чернила через дня два сами высохнут в потрохах, главное прогони для очистки несколько листов бумаги и все.
Генас 
Участник
Сообщения: 120
 
Сообщение #3 от 17/09/2004 11:33 цитата  

Спасибо.Счас гляну.
Генас 
Участник
Сообщения: 120
 
Сообщение #4 от 19/09/2004 08:46 цитата  

Мура на этом диске.Я ремонтник по телевизорам.Так неужели я не смогу квалифицированно обслуживать принтер.Чернила давно и высохли.Чёрный уже после того выпил 400 мл краски.Схема открывания нужна.Чтоб защёлки не отвалить сразу?
Stalker 
Участник
Сообщения: 190
Stalker
 
Сообщение #5 от 19/09/2004 09:07 цитата  

Генас, Да какие проблемы, там две защелки спереди и две сзади.
Откручиваешь все болты что видишь, для этого надо поднять крышку. Снимаешь сзади подачик бумаги и методом научного тыка ищешь защелки, первый раз у меня ушло 10 минут.
улыбка улыбка
Трям 
Завсегдатай
Сообщения: 987
 
Сообщение #6 от 20/09/2004 10:21 цитата  

Геморойный принтер - я первы раз доолго его крутил.. кстати там надо снять панельку с кнопками и панельку, которая с другой стороны.. в полученные окошки и будет видно куда ткнуть длинной плоской отвёрткой, чтоб отстегнуть защёлки.. И не пытайтесь сначала снять защёлки, которые в металлическое днище вставлены слева и справа - выломаете их на фиг!!
Потом снимаете БП и электронику.. откручиваете два болта , которые в вал вкручены.. ещё два болта, чтоб снять верхушку, к которой крепится электроника.. потом снимаете парковочное устройство - его разбираете, достаёте памперс, снимаете мотор и Моете ВСЁ под горячей водой.. да и сам принтер тоже мыть придётся.. потом сушите всё аккуратно феном и собираете в обратном порядке.
Удачи.
Генас 
Участник
Сообщения: 120
 
Сообщение #7 от 21/09/2004 08:55 цитата  

Спасибо.
molekula 
Гость
 
Сообщение #8 от 02/10/2004 10:11 цитата  

poritaysa luttshe otkrit eqo, potor snemu vsu elektroniku a potom pod krant svodoy pust den visexnet i saberay eqo Budet kak novenkiy
Генас 
Участник
Сообщения: 120
 
Сообщение #9 от 17/10/2004 09:52 цитата  

Спасибо.

Добавлено 17-10-2004 09:53

Спасибо.

Добавлено 17-10-2004 09:54

Спасибо.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Периферийные устройства



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP