ESpec - мир электроники для профессионалов


USB адаптер мышки перестал соединятся с мышкой.

  Список форумов » Периферийные устройства

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Robic777 
Бывалый
Сообщения: 67
 
Сообщение #1 от 23/09/2018 00:00 цитата  

Всем привет.Что может быть адаптер мышки вставляю в порт usb, звук соединения есть, в диспетчере устройств: мыши HID появляется устройство но мышь не работает. пробовал на другом ноутбуке, тоже самое. батарейки не причём, индикаторы светятся на мыши. резко перестала работать при включении ноутбука. купил новую 2 дня поработала. что скажите можно её восстановить? мышь с алиэкспресса.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15966
 
Сообщение #2 от 23/09/2018 00:44 цитата  

Наверное проще спор открыть.
Частенько в таких девайсах переставал работать сенсор после удара об пол,хотя всё светиться как пложенно ввиду копеечной стоимости девайса с восстановлением не заморачивался-покупал новую.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #3 от 23/09/2018 01:00 цитата  

Robic777 писал:
мышь с алиэкспресса.
Была подобная ситуация. Правда проработала она несколько месяцев. А потом такие же симптомы. Потом с полгода валялась. Потом я её от нечего делать пропаял, и сейчас работает как часики. Уже довольно долго.
Robic777 
Бывалый
Сообщения: 67
 
Сообщение #4 от 24/09/2018 17:59 цитата  

Yuritsh А что пропаивали? в мышке или в адаптере Usb ? Что интерестно вставляю адаптер в ноутбук, он его находит и пишит рабочий. занчит я так понимаю дело в самой мышке.

ДОБАВЛЕНО 24/09/2018 18:08

n max писал:
Наверное проще спор открыть.
.
Я и открыл спор на возврат 50% стоимости .мышка стоит 14$ двух режимная usb и блютуз. блютуз работает а usb, нет. вот думаю что сломано или адаптер или мышка. .
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6967
JohnK
 
Сообщение #5 от 24/09/2018 19:43 цитата  

Robic777 писал:
Я и открыл спор на возврат 50% стоимости .
На 100% надо было.
Robic777 
Бывалый
Сообщения: 67
 
Сообщение #6 от 24/09/2018 22:53 цитата  

JohnK.. Согласен с вами поспешил. Но мне эта мышка очень понравилась у неё кнопки вообще не стрикают. да и блютуз рабочий.
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6967
JohnK
 
Сообщение #7 от 25/09/2018 06:44 цитата  

Robic777, Китайцев надо учить продавать качественный товар, а снизить сумму возврата можно в процессе спора если продаван не захочет возвращать всю сумму.
Кроме того можно списаться с продаваном с целью разъяснения особенностей данной модели. Обычно ничего сложного но нюансы бывают.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Периферийные устройства



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP