ESpec - мир электроники для профессионалов


LCD TOSHIBA 32A2500P снять блокировку

  Список форумов » Сервисные меню телевизоров

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #1 от 03/12/2014 12:35 цитата  

Телевизор включается только с пульта. При нажатии на любую клавишу локалки (кроме выключения) пишет bedienfeldsperre .
Подскажите как снять блокировку. И еще, кто сталкивался с тошибами, как вводить код при блокировки. Буду рад любой информации.
Captain 
Передовик
Сообщения: 1457
Captain
 
Сообщение #2 от 03/12/2014 12:40 цитата  

а пошушукать в меню пользователя, найти блокировку кнопок и отключить ее?
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #3 от 03/12/2014 13:30 цитата  

Не могу зайти в меню пользователя... Возможно пульт 1 в 1 не подходит , а возможно меню не вызывается из-за блокировки. (телевизор б/у с Германии)
Считал память , стер . Поставил. Пульт включает но не выключает...
До этого с пульта можно было выбрать источник, после заливки чистой, - только включение
Прошелся анализатором по прошивке. Есть варианты кода. Но не знаю как его обычно вводят. Если через меню пользователя - не вариант. (возможно, слетела прошивка).
Captain 
Передовик
Сообщения: 1457
Captain
 
Сообщение #4 от 03/12/2014 13:46 цитата  

Ну теперь пора оформлять тему как положено, по составу и шасси. ХБЗ что в германии собирают.
А вернуть считаную нельзя обратно? Может в инструкции пользователя есть код разблокировки? Запрашивай заодно прошивки. В тошибе не видел (к примеру в сони есть) холодный сброс на заводские, может парни подскажут.
JYRIJJ 
Спец-агент
Спец-агент
Сообщения: 4741
JYRIJJ
 
Сообщение #5 от 03/12/2014 15:15 цитата  

goga_tv, Menu: Funktionen - Bedienfeldsperre - Dort Bedienfeldsperre aktivieren.
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #6 от 03/12/2014 16:32 цитата  

Captain писал:

А вернуть считаную нельзя обратно?
конечно можно.
JYRIJJ спасибо. Я так понимаю, у меня или слет прошивки или не тот пульт... попробую начать с пульта...
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #7 от 06/12/2014 16:41 цитата  

А ларчик открывался просто... Записал родную прошивку. Подобрал правильный пульт , зашел в меню, выключил блокировку. Captain, JYRIJJ, еще раз спасибо!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Сервисные меню телевизоров



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP