ESpec - мир электроники для профессионалов


Rolsen C29R152TI2 нужны сервисные настройки

  Список форумов » Сервисные меню телевизоров

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
vas2358 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 30/03/2008 14:24 цитата  

У меня возникла проблема. Телевизор Rolsen C29R152TI2, шасси не знаю (в интернете не нашел).
Слетели настройки сервисного меню. Нужны не заводские, а обычные настройки, которые идут в новом телевизоре.
БУНЯ 
Верный друг сайта
Сообщения: 6874
БУНЯ
 
Сообщение #2 от 30/03/2008 15:15 цитата  

Сообщение Администрации :
Внимание!vas2358, Приведи тему в порядок согласно правил, иначе-урна!

vas2358 писал:
Телевизор Rolsen C29R152TI2, шасси не знаю (в интернете не нашел).

А какой проц писать я буду?
vas2358 писал:
Нужны не заводские, а обычные настройки, которые идут в новом телевизоре.
Ты сам понял, что спросил? Заводские настройки, они и есть твои, которые идут в новом телевизоре, для каждого телика чуток могут отличаться, они индивидуальны.
Romas1 
Завсегдатай
Сообщения: 300
 
Сообщение #3 от 30/03/2008 16:10 цитата  

vas2358 писал:
У меня возникла проблема. Телевизор Rolsen C29R152TI2, шасси не знаю (в интернете не нашел).
Слетели настройки сервисного меню. Нужны не заводские, а обычные настройки, которые идут в новом телевизоре.


опеши конкретнее в чём проблема, на чём собран, или проще тащи ко мне поднимем и твой ящик.

Сервис-Rolsen, ONIKS,Rekord,Daowoo ....
vas2358 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #4 от 30/03/2008 18:14 цитата  

У меня проблема была цветовые пятна по углам. Если выключить кнопкой на корпусе, то пятен нет. Если же пультом в дежурный режим то они появляются. В общем я полазил в сервисном меню и нечаяно сбросил сервисные настройки (забыл переписать). Хотел бы вбить заводские настройки с похожего телика.

P.S. да я в московской области живу, слишком накладно везти (он 29"), а из сервиса как узнают куда ехать, то никто не едет.

ДОБАВЛЕНО 30/03/2008 19:18

Проц. не знаю, разбирать пока не хочу, посмотрю пока в инете.
Romas1 
Завсегдатай
Сообщения: 300
 
Сообщение #5 от 30/03/2008 20:46 цитата  

Тогда уважаемый Вам нужен мануал на сервис данной модели, и как я понимаю желательно на руском с расписанными подробно регулировками в сервисном режиме, я так вас нонимаю, но могу и несколько готовых прошивок для вашего случая посмотреть на работе, но с геометрией всёравно нужно тока у Вас будет подкрутить в сервисе
vas2358 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #6 от 02/04/2008 19:52 цитата  

Да все верно. Если есть возможность то гляньте пожалуйста
Romas1 
Завсегдатай
Сообщения: 300
 
Сообщение #7 от 04/04/2008 15:57 цитата  

ок, киньте вход в сервис, и основные страницы - которые вас интересуют
vas2358 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #8 от 04/04/2008 18:28 цитата  

Для входа в сервис необходимо:
1. Громкость на 0
2. Перевести в деж.режим
3. Удерживая кнопку MENU на телевизоре нажать 0 на пульте
4. Перемещение между параметрами P+, P-; изменение параметра громкость + или -

ВАЖНО!!! Значение PR0 Vx.xp или PRW Vx.xp (у меня PR0 1.4g находится после TXT перед IF) не изменять (не нажимать громкость на пульте) так как произойдет сброс NVM значениями по умолчанию.

Мне нужны значения: IF, AG, PAG, VL, VA, BOW, PLG, VSH, VSC, EW, PW, CPu, CPd, CP6u, CP6d, TC, HSH, WR, WG, WB, DG, CG, Ys, Yn, Yp, Op1,Op2, Adv, BKD, NGT, BL, BH, BU, DLH, DHU, PL, PH, PU, PLH, PHU, WF0, WF1, WF2, PRDA, TXT.
Также находясь в сервисном меню при нажатии на 0 осуществляется вход в инженерные установки:
Там нужны значения: Etime, Efast, Ev1, Ev2, Ex2, Eh1, Eh2, Ep1, Ep2, Bgain, Bthr, Btime, Bcoup, VBstr, SVdel, SVcor, SVgain, SVdif, PWLlim, PWLtime, PICtime, PICbr, lkADC.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Сервисные меню телевизоров



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP