ESpec - мир электроники для профессионалов


LG 32LB76 Искажение цветов после входа в СМ

  Список форумов » Сервисные меню телевизоров

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nikolai92 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 23/01/2014 16:12 цитата  

Здравия желаю! Подскажите пожалуйста мне деревянному по следующей проблеме. Зашел в СМ, пролистал и вроде ничего не трогал. Неожиданно экран мигнул и стал темнее. Вышел из СМ, сбросил через пользовательское меню настройки но не помогло. Как результат: изображение темнее, цвета искажены (стали теплее), а в режиме DTV телик секунд 20 держит неестественно яркое изображение, а потом уходит в неестественно темное (экран темнеет на глазах).
Буду очень благодарен если подскажите в чем может быть проблема и можно ли ее решить через СМ. АСЦ не рассматриваю, так как в нашем городе с этим проблема(
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #2 от 23/01/2014 16:21 цитата  

Nikolai92 писал:
Буду очень благодарен если подскажите в чем может быть проблема и можно ли ее решить через СМ.
- тебе, Клиенту, ТУТ советов - НЕ БУДЕТ!

Хош-не хош - в АСЦ!
Nikolai92 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 23/01/2014 16:49 цитата  

Тогда спрошу проще. Мне нужно что то вроде шаблона СМ данного телевизора. Возможно проблему можно решить не тратя кучу денег, нервов и времени. Как я уже сказал, обратиться в АСЦ у меня возможности нет, проще купить новый телевизор. Но зная как должно выглядеть СМ нормального, так сказать здорового телевизора можно будет понять в чем проблема и исправить ее не прибегая к крайним мерам.

ДОБАВЛЕНО 23/01/2014 17:52

Надеюсь, что на форуме есть адекватные люди, способные помочь НОРМАЛЬНЫМ советом, котоые не будут тешить свое самолюбие выставляя напоказ свое божественное величие. И за это я буду им очень благодарен. улыбка
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #4 от 23/01/2014 17:35 цитата  

Деревянным здесь не падают! подмигивание Придётся рассматривать АСЦ или присматриваться к новому телику, у которого данное меню отсутствует, дабы небыло соблазна лазить туда куда не следует! смех
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #5 от 23/01/2014 19:27 цитата  

Nikolai92,
Цитата:
Надеюсь, что на форуме есть адекватные люди, способные помочь НОРМАЛЬНЫМ советом, котоые не будут тешить свое самолюбие выставляя напоказ свое божественное величие. И за это я буду им очень благодарен.

Не надувая тщеславие и не взлетая к небесам давайте дадим оскорбить презренными деньгами в виде гонорара за банальную работу обычного профессионала.
Nikolai92 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #6 от 23/01/2014 23:54 цитата  

Уважаемые, Вы читать умеете? Я не жадный и не бедный. Более того я с уважением отношусь к профессионализму и сам являясь профессионалом в своем деле всегда готов помочь людям советом в пределах моей компетенции. Проблема же состоит в том, что я НЕ МОГУ обратиться в АСЦ. В нашей глуши такого просто нет. Сюда я зашел в надежде что люди являющиеся профи в электротехнике дадут мне результативный совет

ДОБАВЛЕНО 24/01/2014 00:57

А пока читаю перлы в духе "Обратись в АСЦ", как будто сам я до этого дойти не могу. Не буду нарушать правила форума, но пока КПД равняется 0.

ДОБАВЛЕНО 24/01/2014 01:04

Кстати о презренных деньгах. Если бы хоть один человек дал реально рабочий совет, который привел бы меня к результату, деньгами бы я его не обидел. И мне совершенно не важно профессионалом он себя считает или просто хорошим человеком. Главное для меня результат.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #7 от 24/01/2014 12:36 цитата  

Nikolai92 писал:
Не буду нарушать правила форума, но пока КПД равняется 0.
====
KRAB писал:
Клиенту, ТУТ советов - НЕ БУДЕТ!
Nikolai92 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #8 от 24/01/2014 14:42 цитата  

БОльших неадекватов неспособных понять ситуацию в жизни не видел. Закрывайте тему, закрывайте профиль.
ZIPSILA 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #9 от 15/03/2014 00:10 цитата  

Найди в СМ Reset (возврат к средним заводским установкам),Пересброс СМ,выполни его,дальше телевизор ,возможно, перейдёт в дежурный режим,если нет,то Выйди из СМ(наверное кнопкой выключения ТВ на пульте).Включи ТВ (возможно потребуется заново настроить программы,календарь,часы,Язык).

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Сервисные меню телевизоров



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP