ESpec - мир электроники для профессионалов


BEKO. ШАССИ 14.2 -ВХОД В СЕРВИС

  Список форумов » Сервисные меню телевизоров

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
CELERON 
Участник
Сообщения: 226
CELERON
 
Сообщение #1 от 08/09/2004 21:28 цитата  

УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА. ПО СЕРВИСНОЙ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ВХОДА В СЕРВИС НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦ. СЕРВИСНЫЙ ПУЛЬТ.ЕГО КОНЕЧНО НЕТ. ВОПРОС: ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАЙТИ В СЕРВИС ДРУГИМ СПОСОБОМ. RC-5 contrast - НЕ ПОДХОДИТ.ЕСЛИ КТО ТО ИМЕЕТ ИНФОРМАЦИЮ - ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА.
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН
bbf 
Бывалый
Сообщения: 80
 
Сообщение #2 от 08/09/2004 21:42 цитата  

Замкнуть у микросхемы ПДУ ножки 10 и 17.
Вход в меню ПДУ РС-5 с раздельной регулировкой контрастности - "контр. - ". Далее по меню родным пультом кнопками "Р+" , "Р-".
1САША 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #3 от 08/09/2004 22:16 цитата  

Удерживая нажатыми на телевизоре кнопки (PROG-) (PROG+) включить телевизор сетевым тумблером.
Слава1 
Участник
Сообщения: 231
 
Сообщение #4 от 08/09/2004 23:14 цитата  

Не может быть что не подходит пульт от Philipsa где есть кнопки контраст,цветность, яркость.Я севодня с таким пультом вошол в сервиз в телевизор BEKO.ШАССИ 14.2. нажал кнопку контраст - и вошол.
fart 
Участник
Сообщения: 267
 
Сообщение #5 от 09/09/2004 06:23 цитата  

Вот еще одна секретная информация. Но некоторые версии прошивок процов могут упираться, не пускать в сервис

  BEKO Service Mode.rar  2.31 КБ  Скачано: 1770 раз(а)
Wovec 
Гость
 
Сообщение #6 от 10/01/2005 21:19 цитата  

В BEKO с шасси 14,2 возможен вход в системное меню с обычного (родного) пульта ДУ - только вот я не знаю как . Удалось это (как ни парадоксально) выпившему моему дяде, который пришел ко мне в гости и случайно сел на пульт ...... вот я теперь тоже и озадачен этой комбинацией (проц TDA 9555H, 28`). Если кто узнает комбинацию плиз киньте на мыло

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Сервисные меню телевизоров



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP