ESpec - мир электроники для профессионалов


Как войти в сервис LOEWE ERGO 6781ZP

  Список форумов » Сервисные меню телевизоров

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
AIZ 
Участник
Сообщения: 131
 
Сообщение #1 от 10/06/2005 17:15 цитата  

Нужно выставить SCREEN.Кто знает как?
Лев 
Завсегдатай
Сообщения: 460
Лев
 
Сообщение #2 от 11/06/2005 00:21 цитата  

Наверное зависит, от того какой проц установлен подмигивание
Killpro 
Завсегдатай
Сообщения: 391
 
Сообщение #3 от 11/06/2005 17:26 цитата  

в пользовательском меню есть опция для входа в сервис? еслив есть то заходи на неё и нажимай меню однако
YuriBy 
Бывалый
Сообщения: 47
 
Сообщение #4 от 14/06/2005 08:43 цитата  

Н-да нет слов - если уже для выставления ускорялки требуется войти в сервис. улыбка То возникает резонный вопрос а знает ли AIZ, что такое
AIZ писал:
SCREEN
. Ну и для инфы - во все Левики вход в сервис одинаков: на ящике кнопкой меню щелкаешь до появления надписи servis тогда на пульте тискаешь кнопку меню. И выставляй свой
AIZ писал:
SCREEN
подмигивание улыбка
AIZ 
Участник
Сообщения: 131
 
Сообщение #5 от 14/06/2005 13:09 цитата  

сынок! ты ещё на щётах катался, когда я за портвейном в очереди стоял!
SCREEN это ускоряющее напряжение. А перед тем как глупо пальчонки растопыривать прочти сначала условия этого форума.
YuriBy 
Бывалый
Сообщения: 47
 
Сообщение #6 от 14/06/2005 17:57 цитата  

Я рад что ты знаешь что такое
AIZ писал:
SCREEN

улыбка ничем тебя не хотел оскорблять, ИМХО для того чтобы выставить этот самый SCREEN совсем необязательно лезть в сервис.Спецом сегодня посмотрю есть ли вообще в Левике в сервисе отключение кадровой.
YuriBy 
Бывалый
Сообщения: 47
 
Сообщение #7 от 18/06/2005 01:56 цитата  

Ну и как обещал - посмотрел я левиковский сервис- нету там ничего что помогло бы выставить ускорялку так что уважаемыйAIZ, Вы неправы.
Альберт. 
Завсегдатай
Сообщения: 434
Альберт.
 
Сообщение #8 от 18/06/2005 09:41 цитата  

YuriBy писал:
Н-да нет слов - если уже для выставления ускорялки требуется войти в сервис. улыбка То возникает резонный вопрос .........
AIZ писал:
SCREEN
подмигивание улыбка

Замечу.! Сейчас ЕСТЬ аппараты, где SCREEN контролируется процессором. Тобишь заходим в сервис и регулировкой ускоряющего добиваемся >0<- это в Polar, есть и аппараты, где не правильная установка ускоряющего будет приводить или к долгому запуску растра или к самопроизвольному выключению.
YuriBy 
Бывалый
Сообщения: 47
 
Сообщение #9 от 20/06/2005 14:53 цитата  

Альберт., это я и без Вас уважаемый знаю, если Вы читаете форум, то я в теме по ICC20 Томсону указывал на это(во многих Шнайделах в сервисе откл. кадровая для правильного выставления Scr). Но здесь частное дело - в Левиках ничего что помоглобы выставить ускоряющее нет. А вообще и вцелом учитывая уроки мировой революции улыбка (это я о разглагольствовании) нужно делом заниматься, а не искать трудности там где их нет.
Альберт. 
Завсегдатай
Сообщения: 434
Альберт.
 
Сообщение #10 от 20/06/2005 15:42 цитата  

Уважаемый YuriBy, я весь форум не перечитываю, и описал я про регулировку SCREEN в частности в аппарате, где кадровая ни причём. Видимо не всё Вы знаете.
Я ответил именно на Ваше замечание, или усмешку. Это Ваши слова.
YuriBy писал:
Н-да нет слов - если уже для выставления ускорялки требуется войти в сервис. улыбка То возникает резонный вопрос а знает ли.....
Так вот для правильной установки SCREEN в Polar нужен вход в сервис.
И не желательно высказываться типа а знает ли он что такое SCREEN. Человек пришёл за помощью на форум, а не к Вам на экзамен по радиоэлектронике.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Сервисные меню телевизоров



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP