ESpec - мир электроники для профессионалов


Panasonic TX-32DK1F сервис режим?

  Список форумов » Сервисные меню телевизоров

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
alexeychik 
Бывалый
Сообщения: 31
 
Сообщение #1 от 11/10/2005 17:16 цитата  

Подскажите пожалуйста как войти в сервис режим данного телевизора Нигде не могу найти скачал схемы, но там не все.. недовольство, огорчение
alaus! 
Участник
Сообщения: 146
alaus!
 
Сообщение #2 от 11/10/2005 17:26 цитата  

Если шаси написал бы, то быстреe ответ получиш подмигивание
alexeychik 
Бывалый
Сообщения: 31
 
Сообщение #3 от 11/10/2005 19:29 цитата  

Шасси Euro 4
KaSer 
Завсегдатай
Сообщения: 729
KaSer
 
Сообщение #4 от 11/10/2005 20:57 цитата  

Для входа в меню необходимо выставить с пульта следующие данные. Данные можно выставлять на любом канале:
Четкость изображения-min
Громкость –min
Басы –max
Высокие-min
На таймере 30min
Одновременно нажимаем кнопки (Display) (Volume -)
Перебор функций – кнопки 1-2-3-4

или

(VOL) на минимум,
(OFF TIMER) на 30 минут,
(VOL-) + (+).
(1),(2) - выбор меню CHK1-CHK4
(3),(4) - пункты меню
(VOL +/-) - модификация

или

Выберите 60 канал , установи значение SHERPNESS (РЕЗКОСТЬ) на минимум и одновременно нажми кнопки (VOL-) на передней панели и (OFF TIMER) на пульте. Запомнить значения (STORE).

или

Установить регулятор НЗЧ BASS на max, а регулятор ВЗЧ TREBLE на min. Нажать кнопку (F) на панели телевизора. Нажать и удерживать (VOL-) на TV. Нажать (INDEX) на пульте. Что в прочем логично и похоже на комбинации других моделей, за исключением того что у этого ТВ для регулировки громкости на панели ТВ используются одни и теже кнопки, что и для выбора программ. Перебор и изменение параметров осуществляется цветными кнопками на пульте.
alexeychik 
Бывалый
Сообщения: 31
 
Сообщение #5 от 11/10/2005 23:13 цитата  

Спасибо огромное, только пульт у меня не оригинальный, а универсальный. Я постараюсь, но мне кажется не получится. Я так понимаю что других способов нет?
KaSer 
Завсегдатай
Сообщения: 729
KaSer
 
Сообщение #6 от 12/10/2005 01:29 цитата  

alexeychik, Есть но сначала пробуй это а если не получится то тогда я дам и другие коды попробовать!
alexeychik 
Бывалый
Сообщения: 31
 
Сообщение #7 от 12/10/2005 12:55 цитата  

ничего не получается, дай пожалуйста другие коды, думаю из за того, что на пульте нет кнопки таймера, и также кнопки index (я так понимаю это относится к телетексту). Где (VOL-) + (+) - это на пульте или на телевизоре?
Еще интересует какой номер пульта используется для этого телевизора?
alexeychik 
Бывалый
Сообщения: 31
 
Сообщение #8 от 13/10/2005 01:43 цитата  

KaSer, помоги пожалуйста
alaus! 
Участник
Сообщения: 146
alaus!
 
Сообщение #9 от 13/10/2005 08:43 цитата  

Цитата:
Установить регулятор НЗЧ BASS на max, а регулятор ВЗЧ TREBLE на min. Нажать кнопку (F) на панели телевизора. Нажать и удерживать (VOL-) на TV. Нажать (INDEX) на пульте. Перебор и изменение параметров осуществляется цветными кнопками на пульте.

По мануалу это и есть вход в сервис.
KaSer 
Завсегдатай
Сообщения: 729
KaSer
 
Сообщение #10 от 13/10/2005 11:46 цитата  

Пробуй еще:
Нажать одновременно кнопку (OFF TIMER) на пульте и кнопку (- VOL) на передней панели телевизора. Для настройки микросхемы памяти после замены устанавливают перемычку TPA4, соединив вывод 3 микросхемы IC1213 с общим проводом телевизора, а затем включают питание. аппарат перейдет в режим MARKET MODE.

или

Установить программу 60 Параметр SHARPNESS минимум. Нажать (OFF TIMER) ПДУ и удерживая нажать (▼) на клавиатуре ТВ

или

1.Установите громкость 0.
2. Нажмите одновременно (RECALL) на ПДУ и кнопку (VOL-) на передней панели телевизора.

или

Для входа нажать на кнопку сервисного переключателя S1101 (находится рядом с переключателем центровки). Телевизор переключится в режим проверки, на экране появится надпись CHK. Нажать кнопку S1103 (FUN) для выбора необходимой регулировки.

или

Нажать на основной плате телевизора сервисную кнопку S1101. Появится надпись СНК. После первого нажатия можно регулировать основные (регулировки яркости, контрастности, насыщенности, громкости и фазы (центровки по горизонтали)). Второе нажатие на кнопку позволяет регулировать режимы цветность RGB.

или

(OFF TIMER) на ДУ (VOL-) на TV. Нажмите на кнопку STR для запоминания изменений.

или

Выберите 99 установить значение SHERPNESS на минимум. Нажмите и удерживайте кнопку ПДУ (MUTE). Нажмите на клавиатуре ТВ кнопку (▼)

или

Установить регулятор НЗЧ BASS на max, а регулятор ВЗЧ TREBLE на min. Нажать кнопку (F) на панели телевизора. Нажать и удерживать (VOL-) на TV. Нажать (REVEAL) на пульте.

или

Установить регулятор НЗЧ BASS на max, а регулятор ВЗЧ TREBLE на min. Нажать кнопку (REVEAL) на ПДУ. Нажать и удержать кнопку (VOL-) на TV

или

Установить регулятор НЗЧ BASS на max, а регулятор ВЗЧ TREBLE на min. Нажать и удерживать кнопку (VOL-) на TV. Нажать (INDEX) на пульте.

или

Установить регулятор НЗЧ BASS на max, а регулятор ВЗЧ TREBLE на min. Нажать и удерживать кнопку (VOL-) на TV. Нажать (INDEX) на пульте

или

Вход: нажать на основной плате кнопку S1101 (Service). Экран засвечивается белым полем без надписей. Нажатие на кнопку (Function) меняет регулировки (яркость, контрастность, насыщенность, громкость, тон, центровка по горизонтали. Изменение уровня параметра кнопками (Vol+), (Vol-). Второе нажатие кнопки S1101 переводит ТВ во второй сервисный под-режим, регулировки: уровень черного R, G, B, размах сигнала R, G и тонкая горизонтальная линия (настройка Uуск).

или

Гостиничный режим: 1. На ДУ - (OFF TIMER), на панели (CH UP) -- вкл. 2. На ДУ - (OFF TIMER), на панели - (VOL) – выкл.
Вход в меню: Одновременно нажать (RECALL) на ДУ и (-VOL) на панели.

или

Установите значение громкости на телевизоре равным VOL= 0, а также установить режим таймера равным 30 MIN. Далее одновременно нажмите кнопку CHANNEL UP на телевизоре и кнопку RECALL на пульте.

или

Громкость на (0), таймер отключения на 30мин., одновременно нажать на (-) громкости на ТВ и Дисплей на пульте. переключение режимов регулировки : кн. 1 и 2 на пульте или стрелками "вверх" и "вниз". Изменение параметра: кн. 3 и 4 или стрелками < и > на пульте.

или

Одновременно нажать: на TV (-VOL) на пульте (DISPLAY) TIMER В ПОЛОЖЕHИИ OFF!

или

Удерживая на TV (-VOL), нажать на пульте экран с плюсом.

Я остальное тебе дал!!!!!!! подмигивание
alexeychik 
Бывалый
Сообщения: 31
 
Сообщение #11 от 13/10/2005 17:21 цитата  

какой номер оригинального пульта используется для данного телевизора?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Сервисные меню телевизоров



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP