ESpec - мир электроники для профессионалов


удал

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Натулечка 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 25/01/2013 02:59 цитата  

Здравствуйте! Пришла к вам за советом рёв в три ручья
Несколько лет пользовалась СВЧ печкой Panasonic NN-GS595A. 2 дня назад при включении вырубился свет во всей квартире. Позвонила в сервис-центр, там предположили, что это поломка инвертора или магнетрона. Далее цитирую "По отдельности они не меняются. только парой. Стоимость ремонта 3-5 тыс рублей." Я сначала согласилась, а потом передумала.Сегодня мне из него звонили, предлагали продать им печку аж за 1000 рублей на запчасти! Поэтому и опасаюсь ремонтировать. Что мне в неё поставят неизвестно, гарантия 5 месяцев
Теперь вопросы.
Такого рода ремонт и запчати действительно стоят ТАК дорого?
Стоит ли вообще её ремонтировать? Ей почти 7 лет, хотя, для своего возраста выглядит отлично! улыбка
Если все-таки целесообразнее отремонтировать, где найти надежный, без развода на "бабки", сервис-центр, в Москве?
Если все-таки покупать новую, посоветуйте, пожалуйста, НАДЕЖНУЮ модель.

Буду благодарна за любую информацию.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21627
xarl
 
Сообщение #2 от 25/01/2013 08:38 цитата  

Натулечка, Ваша печь оказалась вполне надежной, исходя из возраста.
Ремонтировать или нет решать только Вам, по ценам, тем более Москва , вполне...
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #3 от 25/01/2013 10:53 цитата  

Натулечка писал:
Здравствуйте! Пришла к вам за советом рёв в три ручья
Если все-таки целесообразнее отремонтировать, где найти надежный, без развода на "бабки", сервис-центр, в Москве?
Буду благодарна за любую информацию.

, дорогулечка, красотулечка, в Москве полялякать на эти и другие темы, получить ответы и советы можно здесь:
http://forum.domohozyaika.com
http://www.woman.ru/forum/
http://eva.ru/house-and-hobby/index.xhtml
Натулечка писал:
Если все-таки покупать новую, посоветуйте, пожалуйста, НАДЕЖНУЮ модель.

Натулечка 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #4 от 26/01/2013 01:33 цитата  

stoves,
Правила создания тем и ответов.
7. Отвечайте только по существу. При ответе на вопрос всегда указывайте, ваш ли это опыт, чужой ли или вы просто делитесь личным мнением
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #5 от 26/01/2013 02:35 цитата  

Натулечка писал:
Теперь вопросы.
Такого рода ремонт и запчати действительно стоят ТАК дорого?
Стоит ли вообще её ремонтировать? Ей почти 7 лет, хотя, для своего возраста выглядит отлично! улыбка

Правила конференции
Общая информация.
Форум сайта ESpec является узкоспециализированной конференцией, на которой обсуждаются вопросы, связанные с разработкой, модернизацией, ремонтом, эксплуатацией и обслуживанием всевозможной электронной аппаратуры и ее элементов. Все общение на другие темы происходит в разделе "Свободное общение",....

Клиенты совсем оборзели
http://monitor.espec.ws/section10/topic190229.html
Натулечка писал:
Если все-таки целесообразнее отремонтировать, где найти надежный, без развода на "бабки", сервис-центр, в Москве?
Если все-таки покупать новую, посоветуйте, пожалуйста, НАДЕЖНУЮ модель.

Правила конференции
Общая информация.
Хотя наша конференция ориентирована на профессионалов, участие в ней могут принимать все хоть немного знакомые с электроникой лица, по тем или иным причинам интересующиеся вопросами, относящимися к тематике форума. Однако следует понимать, что конференция - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле, и потому вопросы людей, абсолютно не знакомых с электроникой, вряд ли получат желаемый автором отклик.
Натулечка писал:
Буду благодарна за любую информацию.
Неблагодарная ....
Борис Горбунков 
Семён Семёныч
Сообщения: 7313
Борис Горбунков
 
Сообщение #6 от 26/01/2013 16:02 цитата  

stoves писал:
Натулечка писал:
Буду благодарна за любую информацию.
Неблагодарная ....
браво! браво! браво! одобряю
Натулечка 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #7 от 26/01/2013 17:05 цитата  

stoves, берите пример с xarl,таких ответов не получишь ни на одном дамском форме, ссылки на которые вы мне накидали.
Могли бы и не закипать, как прибор на вашем фото, а просто дать ссылку на "Свободное общение", раз по существу вопроса вам нечего добавить.
Спасибо! Привет !

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы

zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP