ESpec - мир электроники для профессионалов


WF6450N7W при включении загораются ВСЕ светодиоды

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
zloyvirus 
Новичок
Сообщения: 17
 
Сообщение #1 от 17/06/2018 14:17 цитата  

Здравствуйте! Машинка WF6450N7W работала благополучно 9 лет, примерно месяц назад стандартная болячка вылезла с заменой шим и конденсатором. Сегодня после пары стирок, на третьей, остановилась на половине цикла и загорелась всеми светодиодами, дисплей горит левым уголком, на всех четырех индикаторах.

Звуков никаких не издает. Запорный замок срабатывает. Ничего не греется.

В какую сторону искать?

Спасибо!

  3.jpg  64.78 КБ  Скачано: 123 раз(а)
тю 
Фанат форума
Сообщения: 5905
тю
 
Сообщение #2 от 17/06/2018 15:52 цитата  

искать мастера или мастерскую
zloyvirus 
Новичок
Сообщения: 17
 
Сообщение #3 от 17/06/2018 16:12 цитата  

тю писал:
искать мастера или мастерскую

Коротко, но не по делу. Зачем вы здесь, счетчик сообщений накручиваете? Нечего сказать по заданному вопросу, то проходите мимо, спасибо!

"Вы зашли на интернет-портал "ESpec" - сайт для людей, специализирующихся на ремонте и разработке электронной техники или желающих научиться этому." - цитата с первой, главной страницы данного портала, черным по белому. Не хотите, не можете помочь - проходите мимо.

Например, у меня сейчас на столе лежит 7 планшетов, которые я знаю как починить, я трачу время на ремонт этой техники. Но у меня есть желание своими руками починить свою сломавшуюся СМ, но знаний в данной области не хватает, пока что. А самое главное времени не хватает сидеть и разбирать схему данного девайса "по винтикам" и поэтому прошу помощи, дабы время использовать адекватно и по делу, все просто.
RuaYle 
Завсегдатай
Сообщения: 364
 
Сообщение #4 от 17/06/2018 16:48 цитата  

zloyvirus писал:
сайт для людей, специализирующихся на ремонте и разработке электронной техники или желающих научиться этому... А самое главное времени не хватает сидеть и разбирать схему данного девайса "по винтикам" и поэтому прошу помощи, дабы время использовать адекватно

Всё верно. Вам дали хороший совет как сэкономить время и научиться. Вызовите мастера. Мастер будет ремонтировать, а Вы смотрите и учитесь.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21628
xarl
 
Сообщение #5 от 17/06/2018 18:14 цитата  

zloyvirus, Род занятий: ..................................?
-Тема http://monitor.espec.ws/section7/topic198388.html
аliеn 
Передовик
Сообщения: 2547
аliеn
 
Сообщение #6 от 17/06/2018 18:31 цитата  

zloyvirus писал:
Например, у меня сейчас на столе лежит 7 планшетов, которые я знаю как починить...

а у меня что то зависает планшет... шок
...я сейчас консервную открывашку помою, поможешь починить??? обнимаю

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP