ESpec - мир электроники для профессионалов


Газовый котел Robello 28kw

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Коля235 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 01/10/2018 16:07 цитата  

Доброго всем дня. Итак, установил котёл. Задаю темпиратуру 50 градусов. После того как вода нагревается до заданного режима +2-3 градуса, то газ отключается.после отключения газа, Насос работает примерно минуту и тоже отключается. Температура начинает падать до 40 градусов и после этого котел включается. И дальше все по новой. От такого режима работы батареи не держат стабильную темпиратуру. Объясните чайнику в чем причина? Или все в порядке и все так и должно работать?)
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21618
xarl
 
Сообщение #2 от 01/10/2018 16:58 цитата  

Коля235, заполняйте Профиль... Тема http://monitor.espec.ws/section38/topic177131.html
Знакомый с монитора 
Завсегдатай
Сообщения: 469
 
Сообщение #3 от 01/10/2018 19:03 цитата  

Коля235, хорош агрегат... В инете даже нет инструкции по эксплуатации. В котле должно быть сервисное меню , где все установки должны быть.
Коля235 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #4 от 01/10/2018 23:33 цитата  

Знакомый с монитора писал:
Коля235, хорош агрегат... В инете даже нет инструкции по эксплуатации. В котле должно быть сервисное меню , где все установки должны быть.


ДА.Инструкции нигде нет.иначе я бы тут не попросил помощи.)я изложил всю суть.может и на аругих агрегатах бывает такое?а может оно так и должно работать?котел без книжки по эксплуатации т к брал б у..газовым котлом никогда не имел дело.это первый год моей эксплуатации газовым котлом.может где что сфоткать и выложить тут ?
AKVA-TERM 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1728
AKVA-TERM
 
Сообщение #5 от 02/10/2018 08:16 цитата  

Коля235,
для начала не игнорируйте замечания xarl,
nuru 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #6 от 22/12/2020 20:50 цитата  

ecrw-g200-K PROSIVKI
maxmvn 
Завсегдатай
Сообщения: 300
 
Сообщение #7 от 22/12/2020 21:44 цитата  

Коля235 писал:
... Задаю темпиратуру 50 градусов. После того как вода нагревается до заданного режима +2-3 градуса, то газ отключается.после отключения газа, Насос работает примерно минуту и тоже отключается. Температура начинает падать до 40 градусов и после этого котел включается. И дальше все по новой. От такого режима работы батареи не держат стабильную темпиратуру. Объясните чайнику в чем причина? Или все в порядке и все так и должно работать?)

Коля235, здравствуйте...
Коля235, для приличия ФИО котла обзовите... полностью...
nuru 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #8 от 22/12/2020 22:04 цитата  

maxmvn писал:
Коля235 писал:
... Задаю темпиратуру 50 градусов. После того как вода нагревается до заданного режима +2-3 градуса, то газ отключается.после отключения газа, Насос работает примерно минуту и тоже отключается. Температура начинает падать до 40 градусов и после этого котел включается. И дальше все по новой. От такого режима работы батареи не держат стабильную темпиратуру. Объясните чайнику в чем причина? Или все в порядке и все так и должно работать?)

Коля235, здравствуйте...
Коля235, для приличия ФИО котла обзовите... полностью...

здравствуйте. мне нужен прошивка ecrw g200-k
Robello Комби
maxmvn 
Завсегдатай
Сообщения: 300
 
Сообщение #9 от 23/12/2020 14:27 цитата  

nuru писал:
.. мне нужен прошивка ecrw g200-k
Robello Комби

nuru, здравствуйте...
nuru, шо с вашей?..

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP