ESpec - мир электроники для профессионалов


Panasonic NN CS596S после хлопка не работают микроволны

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
alenka_volga 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 19/09/2012 10:02 цитата  

Подскажите пжлтса. Разогравали пищу. Начался какой-то хруст. Потом хлопок, как-будто жир лопнул и на 9-10 секунде выключается режим микроволны. сервис у нас в Волгограде ужасный, сроки неимоверно долгие. а печка у нас вместо всего даже духовки нету. что может быть причиной. Да, еще, в феврале меняли по гарантии инвертор. на режиме духовки работает прекрасно.
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #2 от 19/09/2012 10:30 цитата  

alenka_volga, беда у вас с печью - сломалась ... а так берете вскрываете и вперед с песней - ремонтировать . Думаю у вас быстрее получится , чем в сервисе . Ведь у вас и запчасти и опыт однако есть , так что дерзайте ...
alenka_volga 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 19/09/2012 11:03 цитата  

какой вы, однако, балагур....дело в том, что магнетрон можно купить в 2,5 раза дешевле, чем в сервисе, если это он навернулся, конечно....а сроки 45 дней - когда в доме 2 грудных ребенка - черезчур....
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #4 от 19/09/2012 12:53 цитата  

alenka_volga, конечно вас по-челевечьи понять можно , но ведь по хлопкам и трескам трудно , что либо подсказать ... Но могу вас успокоить - неисправность , как мне кажется кроется в инверторе и советую вам менять его в паре с магнетроном .
alenka_volga писал:
магнетрон можно купить в 2,5 раза дешевле

Магнетроны бывают 2-х видов : для трансформаторных печек и инверторных . Инверторные магнетроны дороже где то в 2 раза ... Так что успехов вам в ремонте !
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #5 от 19/09/2012 19:33 цитата  

Фигня кака. Берём в эльдорадо новую простую печь с механическим таймером и дети счастливы, что на пелёнки ещё осталось и жена, что мужа не облучило и током не пришибло.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы

13
888
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP