ESpec - мир электроники для профессионалов


Стиральная машина Ariston AVG16 ушла в режим Демо

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
korneevtv 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #1 от 22/10/2012 13:38 цитата  

На кнопки не реагирует. Старт+сеть и подержать пять секунд, не помогли. Помогите пожалуйста, буду очень признателен.
vasia78 
Участник
Сообщения: 141
 
Сообщение #2 от 22/10/2012 15:28 цитата  

Откуда:
Сайт:
Род занятий:
Интересы:
korneevtv 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #3 от 22/10/2012 16:01 цитата  

Заполнил подмигивание
PS зато честно.
mr.black 
Завсегдатай
Сообщения: 986
mr.black
 
Сообщение #4 от 22/10/2012 16:15 цитата  

korneevtv писал:
На кнопки не реагирует. Старт+сеть и подержать пять секунд, не помогли. Помогите пожалуйста, буду очень признателен.

Вывести-то ее оттуда можно, только вряд ли надолго поможет. Тут 50/50. Или будет работать долго и счастливо, или придется менять...
korneevtv 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #5 от 22/10/2012 16:22 цитата  

ну для начала можно и в 50/50 сыграть

ДОБАВЛЕНО 22/10/2012 17:26

Ещё надыбал инфо с интернета, нажимать нужно "Старт+сеть" когда находишься в главном меню, но что-то я не понимаю.... как попасть в главное меню, если она на команды кнопок не реагирует :*(
mr.black 
Завсегдатай
Сообщения: 986
mr.black
 
Сообщение #6 от 22/10/2012 16:53 цитата  

Попробуй... Это один из вариантов.




alexu 
Передовик
Сообщения: 2618
 
Сообщение #7 от 22/10/2012 18:21 цитата  

korneevtv, если получится выложи прошивку, но в основном замена проца или модуля
mr.black 
Завсегдатай
Сообщения: 986
mr.black
 
Сообщение #8 от 22/10/2012 18:46 цитата  

alexu писал:
korneevtv, если получится выложи прошивку, но основном замена проца или модуля

стопудово Был такой случай. Сбросил Демо отсоединением-присоединением..., но взял как за диагностику и сказал, что скоро это себя проявит. Через пару недель все повторилось.
korneevtv 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #9 от 22/10/2012 19:31 цитата  

Спешу поделиться для меня радостным событием. После того как я сегодня провёл весь рабочий день в интернете, торча на форумах посвящённые всяким проблемам со СМА было почерпнуто некоторая информация. Огромное спасибо Степанычу!!! Реально помог тем что я не опустил руки и чуть не отнёс СМА на помойку уже по совету бывалых . А дело было в следующем, старт+стоп на 5 сек нужно было нажимать из главного меню СМА. А я обнаружил что машина встала на ДЕМО да ещё и на блокировку клавиатуры от детей. Каким-то нереальным методом тыка мне удалось снять блокировку, после чего загорелось "Пауза" в демо режиме, шайтан, снял с паузы завертелся барабан и блокернулся люк , но в главное меню машина заходить не хотела. По манипулировал над клавой СМА ещё минут 10 я чудным образом выпал в главное меню, и тут же нажал старт+сеть))))))) Режим Демо снялся!!!! Ура!!! Машина стирает, я доволен. Всем принявшим участие в решение моей проблемы огромный респект и уважуха!!! Степаныч персонально!!! Спасибо!!!
korneevtv 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #10 от 08/01/2019 15:06 цитата  

Прошло 7 лет, машина исправно работает улыбка
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #11 от 08/01/2019 15:43 цитата  

korneevtv писал:
Прошло 7 лет, машина исправно работает улыбка
возьми с полки пирожок ухмылка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP