ESpec - мир электроники для профессионалов


Как побороть храп электроникой?

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
dreba 
Новичок
Сообщения: 29
 
Сообщение #1 от 09/01/2013 01:24 цитата  

предлагаю эту очень важную тему! испытываю на своей(семье)! сделал электронный анализатор длительности сна, но действует только против кошмаров,! сам не верил. может генератор импульсов,?
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #2 от 09/01/2013 01:32 цитата  

dreba, попробуй паяльник, включенный через диммер, вставить вот туда, куда ты подумал ... поможет однозначно. Проверено в лихих 90-х ... ни один "клиент" больше не храпит ... просто не спят теперь по ночам - все ждут ... голливудская улыбка
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8142
валентин-сибиряк
 
Сообщение #3 от 09/01/2013 07:02 цитата  

KRAB писал:
dreba, попробуй паяльник, включенный через диммер

смех умора помираю со смеху! умора
Против храпа самое средство наилучшее смех
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #4 от 09/01/2013 10:30 цитата  

KRAB, умора умора умора умора умора умора
sofrina 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4779
sofrina
 
Сообщение #5 от 09/01/2013 11:35 цитата  

dreba, все подобные нужные темы складируются в отдельном разделе, туда и переедем
dreba 
Новичок
Сообщения: 29
 
Сообщение #6 от 10/01/2013 00:53 цитата  

ржу не могу!! спасибо ребята за (отзывчивость) одного не пойму , откуда у человека сколько желчи? краб, а за паяльник в ж... е то это если честно , совсем не к месту! просто есть такие вещи что вроде и глупый вопрос, для человека (профессионала в этом деле ) то судя по воспитанию , можно лучше помолчать, я работаю печником и слышу по настоящему глупые вопросы! но так нельзя! извините

ДОБАВЛЕНО 10/01/2013 02:04

за откровенность! куда не зайдешь везде осмеют. будто бы эти сайты только для инженеров -электронщиков. забывших что они тоже первый раз брали в руки то что с оветуете зусунуть мне в ж...! и задавали не менее глупые вопросы! так же нельзя! я далеко не мальчик и никогда не позволил бы себе шутить так с незнакомыми людьми! которые обращаються за помощью! вопрос закрыт! спасибо !
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #7 от 10/01/2013 09:17 цитата  

dreba писал:
я работаю печником
- понятно, паяльник ты на фото видел, про диммер и не слышал ... Его вполне заменит ТЛЕЮЩАЯ ГОЛОВЕШКА, глубиной "погружения" в Ж ... получить эХФект диммера. подмигивание подшучивать, дразнить голливудская улыбка

dreba писал:
куда не зайдешь везде осмеют
- так кто тебе виноват, что ты ТУП и НЕДОЗРЕЛ для подобных форумов?
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #8 от 10/01/2013 09:30 цитата  

dreba, ты не раастраивайся так. Дело в том что сама тема просто ржачная. Я тебя уверяю, что если ты такую тему создашь на форумах разработчиков, то она будет либо немедленно удалена, либо отправится во флейм. А тут тебя считай не в мусор отправили, а в своего рода технический раздел! подмигивание
dreba 
Новичок
Сообщения: 29
 
Сообщение #9 от 10/01/2013 12:07 цитата  

ПО ПОВОДУ ТУПОСТИ, Я БЫ СКАЗАЛ ТАК. НЕ В ДИМЕРЕ ДЕЛО А ВОСПИТАНИИ МОРЕПРОДУКТОВ! НЕ ВСЕ ЖЕ ОСТРЫ ?ТАК КАК ВЫ! ПО МАНЕРЕ ВЕДЕНИЯ РАЗГОВОРА (НЕ МЕЖДУ СОБОЙ) А НА ФОРУМЕ ЧИТАЕМОМ МИЛЛИОНАМИ Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ВЫ (КРАБ) ТАКОЙ О...Й! СПЕЦИАЛИСТ! ИЗВИНИТЕ! МОЖЕТЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ! ЗДЕСЬ НЕДОЗРЕЛЫМ НЕ МЕСТО ( НУ И ПЕРЕСПЕВШИМ, ГНИЛИ )ТОЖЕ ПРОСТИТЕ!
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #10 от 10/01/2013 16:02 цитата  

dreba, "спили мушку", сынок ... читать неудобно.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP