ESpec - мир электроники для профессионалов


Встраиваемая эл.плита Hansa. Запах.

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Ильдар19 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 08/03/2013 18:40 цитата  

Добрый день!
С декабря 2012г.пользуемся встраиваемой зависимой эл.плитой Hansa. При включении духового шкафа появляется запас, достаточно сильный и неприятный. Сначала грешили что еще не обожгли. Прошло 3 месяца (использовали умеренно), а запах все еще присутствует. Не такой сильный, но достаточно чувствительный и неприятный.
Диагноз мастера был следующий: дескать Hansa этим славится. Надо несколько раз погонять на максимальных температурах.
Ильдар19 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #2 от 08/03/2013 19:02 цитата  

Не могу понять почему мой вопрос был отправлен в раздел "Некомпетентные". Что такого некомпетентного вмоем сообщении? Что я хотел услышать мнения специалистов? Повторю вопрос, хотя видимо и он сейчас отправится в некомпетентные.
Добрый день!
С декабря 2012г.пользуемся встраиваемой зависимой эл.плитой Hansa. При включении духового шкафа появляется запас, достаточно сильный и неприятный. Сначала грешили что еще не обожгли. Прошло 3 месяца (использовали умеренно), а запах все еще присутствует. Не такой сильный, но достаточно чувствительный и неприятный.
Диагноз мастера был следующий: дескать Hansa этим славится. Надо несколько раз погонять на максимальных температурах.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21624
xarl
 
Сообщение #3 от 08/03/2013 19:12 цитата  

Ильдар19, дело в том, что во-первых, тема создана с нарушениями Правил ( модель не указана), во-вторых плита на гарантии и вопрос вам нужно решать с сервисным центром или с Продавцом.
Ильдар19 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #4 от 08/03/2013 19:18 цитата  

Hansa модель BCCI66136077. Был мастер от продавца, диагноз я указал выше. Естественно я буду еще дергать продавца, но предположил, что это в самом деле одна из болячек данной модели. Посему надеялся быть услышанным.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21624
xarl
 
Сообщение #5 от 08/03/2013 19:23 цитата  

Ильдар19, модель должна быть указана в заголовке темы. Правила читал?
Еще раз: вопрос вам нужно решать с сервисным центром или с Продавцом.
Ильдар19 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #6 от 08/03/2013 19:27 цитата  

"Правила читал(и)".
С вами все ясно. Удаляйте "специалисты".

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы

888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP