ESpec - мир электроники для профессионалов


Panasonic NA-140VG3 течёт.

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
KOSmaster 
Бывалый
Сообщения: 35
 
Сообщение #1 от 16/03/2013 21:47 цитата  

Panasonic NA-140VG3 течёт.
Абсолютно новая машина течёт.Визуально не видно откуда ,но течёт точно слева,скорее всего из барабана...

Я понимаю,что надо в сервис и я внимательно прочитал правило...
НО,может кто то сталкивался и даст дельный совет,просто времени нет на ожидание мастера ,а стирать очень надо...

P/S неделю провозился с BOSCH WFC 2060 -глючила плата управления...
Yo_Yo 
Передовик
Сообщения: 1447
Yo_Yo
 
Сообщение #2 от 16/03/2013 21:50 цитата  

KOSmaster, у меня холодильник иногда тоже течет с левой стороны и что мне щас делать?
Топи соседей гы-гы
KOSmaster 
Бывалый
Сообщения: 35
 
Сообщение #3 от 16/03/2013 21:53 цитата  

Yo_Yo писал:
KOSmaster, у меня холодильник иногда тоже течет с левой стороны и что мне щас делать?
Топи соседей гы-гы

Ёпт.У меня иронии тоже хоть отбавляй.Хрен из знает может у них это врождённое и есть стандартное решение...
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21624
xarl
 
Сообщение #4 от 16/03/2013 21:59 цитата  

KOSmaster, плохо, не внимательно ты читал Правила - в заголовке не указан вид техники. Если исключаешь косяки при подключении, ведь сам устанавливал..., то действительно надо в сервис и, выходит, теме здесь делать нечего... бяка
KOSmaster 
Бывалый
Сообщения: 35
 
Сообщение #5 от 16/03/2013 22:12 цитата  

Я непервый раз тут...И каждый раз ощущение(я заглянул ещё невкомпетентные вопросы -улыбка Куда меня уважаемый модератор определил,что тут тусовка меркантильных мастеров -неудачников ,а так же модераторов с чувством превосходства над простыми инженерами из Москвы.-улыбка
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21624
xarl
 
Сообщение #6 от 16/03/2013 22:22 цитата  

Да-да... Из твоих 35 сообщений 19 в нарушениях Правил!
Если инженер после прочтения Правил создания тем допускает ошибку, то уже это о чем-то говорит. Я тоже инженер, но не строитель, к примеру, а посему строительством не занимаюсь. Понимаешь к чему я это?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP