ESpec - мир электроники для профессионалов


Candy holiday 186 не крутит барабан

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
geraikin 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #1 от 11/04/2013 09:40 цитата  

Машинка производит залив воды потом прокручивает один раз против часовой стрелки барабан и замирает, при этом не происходит включение второй релюшки, просматривал блок, все в порядке, двиг тоже в норме, ТЭН норма, может дело в переключателе на панеле?
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #2 от 11/04/2013 09:51 цитата  

geraikin, изучи http://monitor.espec.ws/section7/topic198388.html
geraikin 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #3 от 11/04/2013 10:01 цитата  

Спасибо, прочитал. Ни чего нового не увидел, если Вы хотите сделать замечание, то делайте его конкретнее.
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #4 от 11/04/2013 10:16 цитата  

geraikin, а у тебя ничего нового для нас голливудская улыбка Может сразу в мусор из-за некомпетентности?
geraikin 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #5 от 11/04/2013 10:21 цитата  

Мир как говорится не без добрых людей, ребят мне нужно отремонтировать машинку, Вы же сейчас гнобите за то что я неправильно создал тему, я искал в поиске, ни чего не нашел! Что ж народ пошел такой, думайте что вы все умней что ли, я что написал очень мало инфы? есть такая тема на другом сайте у человека та же проблема но ответа нет, пздц то же что ли создать сайт и всем писать что они не компит
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #6 от 11/04/2013 10:23 цитата  

ну, понятно. В мусор!
geraikin 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #7 от 11/04/2013 10:26 цитата  

Cybe, я смотрю вы норм модер и помогать людям очень хотите, раз так относитесь, мдяяя как говориться чем спросить лучше все сделать самому, от такой компетентности я в восторге, как школьники)))) всего доброго компетентные мастера. Спасибо еще раз за помощь буду всем рекомендовать ваш сайт
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #8 от 11/04/2013 10:33 цитата  

и тебе не хворать
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #9 от 11/04/2013 10:39 цитата  

geraikin писал:
просматривал блок, все в порядке, двиг тоже в норме, ТЭН норма,

ну раз по-твоему все в норме, а машина не работает - примени самое верное и проверенное средство подшучивать, дразнить




geraikin 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #10 от 11/04/2013 10:57 цитата  

вот вот, классно! сразу видно компетентные мастера браво! сайт супер спасибо, обязательно попробую
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #11 от 11/04/2013 11:44 цитата  

geraikin писал:
вот вот, сразу видно компетентные мастера

твою компетентность мы уже увидели - поэтому и тема переехала в соответствующий раздел, а с таким описанием неисправности и самое главное - результатом проверки деталей машинки, тебе помогут только на форуме гадалок и экстрасенсов стопудово
geraikin 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #12 от 11/04/2013 12:03 цитата  

ах ну да, прощу прошения, нужно данный осцыла или еще что??? аахах шайтан ты меня смешишь)))))) и ник у тебя стоящий))))) проблема описана, поведение машинки я описал, что тебе еще нужно,
Странный ты чел ей Богу, когда человек пишет что не греет для тебя проблема понятная или не сливает тоже, а вот когда человек пишет что у него машинка имеет не однозначное поведение, то ты начинаешь говорить

ДОБАВЛЕНО 11/04/2013 13:06

о том что он не описал проблему))))) шайтан, харош, завязывай, я ребят все понял)))) не стоит писать комменты, Люди кто реально хотел помочь он написал в ЛС и не задавал вопросов про описание проблемы, хочется сказать грубо, но чувствую это не поможет)))) всего вам доброго, еще раз спасибо за помощь в решение проблемы

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP