ESpec - мир электроники для профессионалов


Sony, проблема с hdmi сигналом. model : kdl-32bx420

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
dr_kusho 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 10/06/2013 10:57 цитата  

Здравствуйте, постараюсь в этой теме довольно понятно изъясниться по моей проблеме.
Играл я однажды в playstation и начал пропадать hdmi сигнал ,ну что ж,бывает такое,но тут раз и совсем пропал-ничего не помогало,а вот xperia hdmi сигнал прекрасно передавал. Помог сброс всех настроек на плэйстэйшене. Вроде проблема улеглась,пользуюсь день и -опять сигнал пропадает (вообще).Сбросил настройки-ничего,проверил сигнал на xperia -тоже нет!Просто пишет ,что нет сигнала.Все бы ничего-сгорели порты ,но есть два "НО" ,которые меня настораживают.Был подключен только один порт к приставке,второй был пуст,не могли же они разом сгореть и сломаться. Если да,то вот еще какой факт:что на xperia ,что на присатвке у меня стоит связь с телевизором(ну например приставку включаешь по кабелю и телевизор включается,телефон подключаешь-на нем запускаются приложения)и телевизор определяет что это за устройство,а сигнала нет.
П.С на другом телевизоре оба устройства работают.
Извини,незнакомец, что так много текста,но надеюсь ,что здесь мне помогут,приятного дня :)
Otto1 
Завсегдатай
Сообщения: 411
Otto1
 
Сообщение #2 от 10/06/2013 11:13 цитата  

dr_kusho, ну и где EDID с порта(ов)? Как тебе что то советовать -на основе опуса? замешательство
dr_kusho 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 10/06/2013 12:07 цитата  

Otto1 писал:
dr_kusho, ну и где EDID с порта(ов)? Как тебе что то советовать -на основе опуса? замешательство
Простите,я нуб в этом деле,терминов не знаю,что надо объяснить?
RAMMER 
Передовик
Сообщения: 1027
 
Сообщение #4 от 10/06/2013 13:01 цитата  

dr_kusho писал:
Otto1 писал:
dr_kusho, ну и где EDID с порта(ов)? Как тебе что то советовать -на основе опуса? замешательство
Простите,я нуб в этом деле,терминов не знаю,что надо объяснить?
dr_kusho , тогда мой вам совет : обратиться к специалисту ... EDID
Captain 
Передовик
Сообщения: 1457
Captain
 
Сообщение #5 от 10/06/2013 18:35 цитата  

dr_kusho писал:
Был подключен только один порт к приставке,второй был пуст,не могли же они разом сгореть и сломаться.

могли. комутатор HDMI сдох, теперь нет ни первого, ни второго.
snoopy 
Учу ТВ летать
Учу ТВ летать
Сообщения: 3023
 
Сообщение #6 от 10/06/2013 20:35 цитата  

dr_kusho, Переезжаем! подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы

33


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP