ESpec - мир электроники для профессионалов


888

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
oldlexx 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #1 от 02/08/2013 14:25 цитата  

жду результата, у меня на индезите подобная жэ неисправность - в любом режиме стирки - выходит на средние обороты. раза 2 покрутит и встает(вроде встает), пробовал отжим - тоже пару раз стартует(обороты средние) - и встает. ошибок не выдает. таходатчик при проверке на КЗ показывает 60 ом, а при вращении 0\60\0\60, короче тестер пикает.(как будто правильно). симистор не пробит(и не звониться по упр-силовой, - как у одного из ораторов). прокопал весь гугл - ссылки на подобную неисправность почти равны 0. посоветуйте что нибудь существенное.
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #2 от 02/08/2013 14:59 цитата  

oldlexx, ждём результата через 5 лет? голливудская улыбка вызов мастера не устраивает?
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #3 от 02/08/2013 15:15 цитата  

Цитата:
посоветуйте что нибудь существенное.

если ждешь готовый рецепт посущественней - подкинь на замену заведомо рабочий модуль и жди результата голливудская улыбка
oldlexx 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #4 от 07/08/2013 09:06 цитата  

уважаемы модераторы, уместо красноречивых советов по рекомендованию движений в сторону мастерских отрегулируйте страницу аки слева стояли ДАТЫ поступления сообщений(по умолчанию). не буду хвалиться но уработаю любого из вас как по отдельности так и вместе взятых по теории и практике в области ИПРОЕКТИРОВАНИЯ ИРЕМОНТА.
а теперь по факту - по первому пункту я расписал, выставьте даты по умолчанию - ибо я МНОГОКРАТНО видел как модеры тыкают участникам что типа активность темы была столько то лет назад. . . .ДАТЫ много уважаемые модераторы! ах да! тогда вы потеряете возможность флудить на этом поприще.dj
во вторых - "если ждешь готовый рецепт посущественней - подкинь на замену заведомо рабочий модуль и жди результата" - посущественней чего??? ты очередной флудер? не дает покоя 10000 сообщений твоего коллеги? ты ремонтник или пустозвон собеседник. я подкидывал модуль, аппарат заработал. дальше что? ты поможешь советом? схемой? опытом? ты когда звонишь в тех поддержку тебе сервак не советуют менять? - нет? жаль, для тебя совет самое то! - для пояснения - совет как раз уровня что ты мне советуешь.
PS ты не смотри что сообщений мало, моя цель не отмечаться в темах - а получать интересующую меня информацию.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21630
xarl
 
Сообщение #5 от 07/08/2013 09:21 цитата  

oldlexx, то, что получать - это понятно и без пояснений, а вот дать можешь? подшучивать, дразнить
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #6 от 07/08/2013 09:37 цитата  

xarl, он же писал
oldlexx писал:
уработаю любого из вас как по отдельности так и вместе взятых по теории и практике в области ИПРОЕКТИРОВАНИЯ ИРЕМОНТА.

Думаю при такой заяве запросто , щас поднатужится и ... выдаст . голливудская улыбка
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #7 от 07/08/2013 09:45 цитата  

xarl писал:
oldlexx, то, что получать - это понятно и без пояснений, а вот дать можешь?

какой там "дать" - очередной шаровик-затейник с претензией на собственную значимость гы-гы
oldlexx писал:
я подкидывал модуль, аппарат заработал. дальше что? ты поможешь советом? схемой? опытом?
конечно помогу - только действительно мастеру, а не наглому клиенту-халявщику, который хочет и рыбку съесть и ...... бяка
oldlexx 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #8 от 07/08/2013 10:23 цитата  

модератор форума с советами менять аппарат, дает дельные советы бесплатно!!! браво!
P.S. интересен мне критерий по которому псевдоремонтники оцениваю клиентохалявщиков?! если по количеству сообщений то тебе отец надо собственные СМА разрабатывать, ато от советов аж деться некуда. прост видал я вашего брата, понты одни,"клиент, халявщик,не гений" - мы под другим ником както проверяли ВАШ интеллект - выложили новый вопрос - и началось, сдай в ремонт, куда ты полез это жэ ПРОЦ!!! хорошо, пошли дальше - что говорим измерить - вы - ВСЁ! - измерили, выложили, пошли советы - меня ТО меняй ЭТО, сменили - результат тот жэ - например нет цвета - вот тут у вас пыл и поубавился, так за месяцы не один баклан модератор и не отметился даже словами меняй майн плату. а чо? эт те не советы давать по ремонту! - тут ДУМАТЬ надо! так что свою вычурность и 10500 полупустозвонных объявлений оставь при себе. нечего посоветовать не стоит плодить не информативные сообщения.
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #9 от 07/08/2013 10:33 цитата  

oldlexx писал:
не стоит плодить не информативные сообщения.

прежде всего это касается тебя, если хочешь пожаловаться на трудное детство, тяжелую жизнь - отправляйся на форум клиентов-неудачников, там тебе посочуствуют смех
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21630
xarl
 
Сообщение #10 от 07/08/2013 12:57 цитата  

oldlexx писал:

интересен мне критерий по которому псевдоремонтники оцениваю клиентохалявщиков?!

Критерий прост: способность изложить проблему. Тебе это не удалось, так что "неча на зеркало пенять коли рожа крива"...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы

13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP