ESpec - мир электроники для профессионалов


ПММ AEG OkoFavorit 4070 черт знает что

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
denni90 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 25/08/2013 21:45 цитата  

Приветствую. Нужен совет мастеров. Проблема - указанный аппарат при включении запускает какой-то насос (точнее включает/выклучает насос с интервалом в несколько секунд) и мигают две первые лампочки режимов.
Воды внизу нет, датчики прозвонил, работают адекватно.
Единственное что бросается в глаза - сам контейнер со смолой и шланг, идущий рядом, покрыты этой самой смолой. Думаю, что в месте склейки контейнера он сифонит, но вряд ли это как-то влияет на работу машины, верно? (как эту дрянь отмыть, кстати? чем?)

Буду благодарен любой информации. Мануал по разборке машины скачал, но там ни слова о диагностике неисправностей.

С уважением,
Денис
regiss 
Злой
Сообщения: 5602
regiss
 
Сообщение #2 от 25/08/2013 21:58 цитата  

denni90 писал:
сам контейнер со смолой и шланг, идущий рядом, покрыты этой самой смолой. Думаю, что в месте склейки контейнера он сифонит, но вряд ли это как-то влияет на работу машины, верно? (как эту дрянь отмыть, кстати? чем?)

смех
Пиши еще !
denni90 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 28/08/2013 00:37 цитата  

Никто не подскажет? Куда думать? Что мерить? Мигающие лампы наверняка ведь что-то значат, но что - так и не нашел.
denni90 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #4 от 01/09/2013 12:26 цитата  

Может кто-нить хотя бы подскажет как отмыть вытекшую смолу? Чем? Хотя сомневаюсь что сюда кто-нибудь вообще заглядывает....

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы

99


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP