ESpec - мир электроники для профессионалов


удал

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
modeller 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #1 от 09/10/2013 17:57 цитата  

сегодня у меня в машинке AEG 86800 (1998гв) тоже загорелась ошибка С9, моргают надписи vorwasche и spulstop, в инструкции про нее ничего не сказано упоминаются только С1 и С2 и за все прошедшие 15лет они уже были и не раз. был косяк со сливным насосом, и механизм (даже не знаю как назвать его правильно) в общем распределительный поворотный краник для подачи воды в разные лотки (тогда пришлось полмашинки разобрать чтобы подлезть к насосу), все как-то сам чинил.
почитав похожие топики я не встретил описания именно моей сма с ошибкой с9, а у других сма серии 8хххх противоречивые данные от сгоревшего проца до термостата. если проблема в том что не поступает сигнал с таходатчика, то вероятно действительно проблема в щетках, т.к. машинка гонялась минимум 1 раз в 2-3 дня...
только стирание щеток не исключает и сопутствующих проблем.
в общем хотелось бы узнать направление прежде чем начинать разбирать, насколько помню двигатель снизу установлен и щетки у него находятся очень глубоко в недрах машинки
Степашка 
Передовик
Сообщения: 1484
 
Сообщение #2 от 09/10/2013 18:24 цитата  

modeller писал:
снасколько помню двигатель снизу установлен и щетки у него находятся очень глубоко в недрах машинки


Вот это заскок!
мастер-ломастер 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 9972
 
Сообщение #3 от 09/10/2013 18:59 цитата  

modeller, ну ты сказанул --мотор отдельно стоит, щётки отдельно. улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы

13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP