ESpec - мир электроники для профессионалов


CMA Bosch WIS28440OE увеличивает время стирки

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
mikel3000 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 22/10/2013 08:45 цитата  

Доброе утро! Очень нужна Ваша помощь. Стиральная машинка самостоятельно увеличивает время стирки, например ставишь быструю 15 минутную стирку, проходит 15 минут, она начинает накидывать время остается допустим 1 минута, через какое то время на экране 33 минуты, если ее не трогать то цикл полностью прогоняет. На других программах похожее. Пробовали стирать в холодной воде, тоже самое.Машинка на даче привезти нет возможности. Что пробовали делать после консультации по телефону с фирмами по ремонту: разобрали прочистили все шланги заливные и сливные, проверили правильность монтажа слива, сняли тен и прокипятили в лимонной кислоте (был с небольшим налетом, воду греет ), промеряли сопротивление тена (25 Ом) и датчика нагрева , поменяли помпу на новую.....не помогает. Что еще можно сделать? Если интересует могу выложить по минутам, что делает машинка по программе 15 минут.( реально 40 минут)
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #2 от 22/10/2013 08:54 цитата  

mikel3000, в маскве мастера кончились?
mikel3000 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 22/10/2013 08:55 цитата  

Цитата: Машинка на даче привезти нет возможности.
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #4 от 22/10/2013 08:57 цитата  

а мастера на дачу прокатить?
mikel3000 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #5 от 22/10/2013 14:40 цитата  

Если поедете граница тульской и липецкой области, деревня новотроицкая 350 км от мкад, Добро пожаловать, поляну накрою.

ДОБАВЛЕНО 22/10/2013 15:54

Если бы было так просто вызвать мастера и не иметь проблем я бы не стал обращается на форум, если кто то может реально помочь советом буду благодарен, если все считают себя профессионалами ни сходящими до проблем простых смертых отнимающих их хлеб (цитата с форума), значит я ошибся форумом, послали бы сразу зачем флудить? Думал форумы и создаются, что бы делится опытом и помогать друг другу.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33630
Мелиор
 
Сообщение #6 от 22/10/2013 15:14 цитата  

mikel3000 писал:
Если поедете граница тульской и липецкой области, деревня новотроицкая 350 км от мкад, Добро пожаловать, поляну накрою.
Понятно, что все мастера москвичи обленились и любят, когда стиралка находится в соседнем доме, но наверное мастера есть и в Туле и в Липецке. Правда поляной тут не обойтись. Вы хотите иметь стиралку на даче? Тогда платите за ее ремонт
mikel3000 писал:
Если бы было так просто вызвать мастера и не иметь проблем я бы не стал обращается на форум
Если бы так просто было ремонтировать стиралки, не имея навыков, опыта, технической документации, приборов и инструментов, то не было бы мастеров, все сами у себя на даче ремонтировали подручными средствами
mikel3000 писал:
значит я ошибся форумом, послали бы сразу зачем флудить? Думал форумы и создаются, что бы делится опытом и помогать друг другу.
Совершенно верно помогать мастерам
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #7 от 22/10/2013 15:21 цитата  

Мелиор писал:
Если бы так просто было ремонтировать стиралки, не имея навыков, опыта, технической документации, приборов и инструментов, то не было бы мастеров, все сами у себя на даче ремонтировали подручными средствами

есть одно подручное средство....







mikel3000 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #8 от 22/10/2013 15:46 цитата  

Пидарасы зажравшиеся




Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #9 от 22/10/2013 23:45 цитата  

mikel3000 писал:
Думал форумы и создаются, что бы делится опытом и помогать друг другу.
Так и есть. И где ты тут, xуйлО, кому-то помог, или поделился опытом?



Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы

888
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP