ESpec - мир электроники для профессионалов


Del_m7

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Илья174 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 22/10/2013 11:38 цитата  

Добрый день дамы и господа!
Недавно столкнулся с проблемой: перестало показывать спутниковое. Ресивер модель GS-7300, подключен к телевизору с помощью трех тюльпанов audio/video и еще одного кабеля, выходящего с ресивера с разъема RF OUT (если это все имеет значение).
На днях при включении телевизора появилась надпись "нет сигнала". AV выход определяет что подключена спутниковая приставка, но сигнал не дает. Сам ресивер не отзывается ни на какие кнопки, кроме кнопки включения. То есть меню ресивера я вызвать никак не могу. И то при нажатии кнопки STANDBY на пульте, на дисплее ресивера появляются либо часы либо просто загорается прямоугольная рамка.
Подскажите что делать??
TRIPLEX 
Передовик
Сообщения: 2526
TRIPLEX
 
Сообщение #2 от 22/10/2013 12:44 цитата  

Заходим на сайт ТРИКОЛОР и видимо новость: Важно! С 7 октября по 29 ноября 2013 года обновление программного обеспечения приемников через спутник

Во время обновления НЕЛЬЗЯ отключать питание ресивера, иначе получаем полумертвеца.
Дуйте в СЦ...
Илья174 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 22/10/2013 14:14 цитата  

TRIPLEX писал:
Заходим на сайт ТРИКОЛОР и видимо новость: Важно! С 7 октября по 29 ноября 2013 года обновление программного обеспечения приемников через спутник

Во время обновления НЕЛЬЗЯ отключать питание ресивера, иначе получаем полумертвеца.
Дуйте в СЦ...


Все ничего, но вот только никто питание не отключал у него. Он практически целыми днями работал с утра до вечера..
TRIPLEX 
Передовик
Сообщения: 2526
TRIPLEX
 
Сообщение #4 от 22/10/2013 14:58 цитата  

Глюк при обновлении...
Илья174 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 22/10/2013 15:07 цитата  

Ну допустим. Так это что ж получается, сам я его реанимировать смогу? Или надо в СЦ валить с ним?
TRIPLEX 
Передовик
Сообщения: 2526
TRIPLEX
 
Сообщение #6 от 22/10/2013 15:51 цитата  

Самому никак

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP