ESpec - мир электроники для профессионалов


пароли для настройки радиотелефонов!

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
aid1989 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #1 от 20/11/2013 18:24 цитата  

Всем привет! С недавнего времени открыл для себя новую область, а именно РАДИОТЕЛЕФОНЫ И ИХ РЕМОНТ, в которую с интересом хочу втянуться, но столкнулся сейчас с первой стеной для меня это коды и пароли для тонкой настройки аппаратов особенно Panasonic. все попытки серфинга по просторам и-нета пользы не принесли а в сервис-центре не подалеку от дома (если его можно так назвать), сидит "жлоб" который за спасибо, даже здрасте не скажет, обращаюсь к гуру этого раздела за помощью, ткните носом если такая тема существует или давайте сделаем одну общую базу с кодами и паролями для настройки телефонов. благодарю за внимание....
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #2 от 20/11/2013 21:21 цитата  

aid1989,
Цитата:
С недавнего времени открыл для себя новую область, а именно РАДИОТЕЛЕФОНЫ И ИХ РЕМОНТ

У вас проводная связь еще разве не свернула в сторону кладбища? У нас уже рабочие б/у радиотелефоны продают дешевле чем стоит их ремонт, да и при стоимости того же ненаверченого нового р/т "Panasonic" в 25$ ремонты их становятся нерентабельными.
Цитата:
все попытки серфинга по просторам и-нета пользы не принесли

Или плохо искал, или это закрытая инфа!
Цитата:
в сервис-центре не подалеку от дома (если его можно так назвать), сидит "жлоб" который за спасибо, даже здрасте не скажет

А ты, aid1989, забесплатно решил устранять проблемы с р/т ? Если да, то тем более нафиг кому-то нужны конкуренты-альтруисты!
sheva0000 
Передовик
Сообщения: 1296
sheva0000
 
Сообщение #3 от 20/11/2013 22:27 цитата  

aid1989, а с чего ты взял, что есть какие то пароли для настройки РТ Панасоник? есть пароль обхода логина базы, так он есть в мануале. Интересно, что ты решил строить в РТ с такими знаниями, или считаешь себя умнее инженера и программиста завода изготовителя..?
rommy 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3187
rommy
 
Сообщение #4 от 20/11/2013 23:11 цитата  

aid1989 писал:
ткните носом

http://monitor.espec.ws/section6/topic11432.html
aid1989 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #5 от 21/11/2013 17:25 цитата  

viktor_ramb Привет! 1) нет связь еще только начали совершенствовать с совкового периода и она до сих пор считается более выгодной в сравнении с сотовыми операторами! (в отношении длительных разговоров по душам....)
2) ты прав видимо плохо искал....

ДОБАВЛЕНО 21/11/2013 18:30

viktor_ramb 3) я же пояснил что мне всего лишь ИНТЕРЕСНО.. ( к сожалению мои длительные ковыряния чего-либо в гараже приходиться свернуть до весны, нашел занятие для ковыряний, в тепле, дома) соседям делаю бесплатно, а так покупаю на барахолке нерабочее и пытаюсь воскресить а в случаях удачного воскрешения продаю чисто за символическую сумму и считаю что это благородно!!!! (т.к. не дал погибнуть).

ДОБАВЛЕНО 21/11/2013 18:31

rommy, благодарю! С данной информацией уже давно ознакомлен, спасибо!!!!

ДОБАВЛЕНО 21/11/2013 18:35

sheva0000, нет я не считаю себя супер умным, я лишь спросил если есть какие то примочки (коды или пароли) и если есть то давайте соберем их в одну тему а то все разбросано по темам, я на примере "Руси" имел ввиду пароли для тонкой настроики системы. и это не обязательно должны быть панасы!!!!
BVJ 
Передовик
Сообщения: 1803
 
Сообщение #6 от 21/11/2013 22:44 цитата  

Собирать в одной теме гиморно, т.к. нужно рыться в сотнях мануалов и что-то выписывать. Когда будет конкретная задача, тогда смотришь мануал и читаешь. А так это занятие для тех, кому нечего делать.
aid1989 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #7 от 22/11/2013 07:37 цитата  

BVJ, наверное ты прав!

Модераторы, удалите пожалуйста эту тему!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP