ESpec - мир электроники для профессионалов


ресивер GS-8306 нет включения

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Surkin64 
Завсегдатай
Сообщения: 368
 
Сообщение #1 от 19/03/2014 07:45 цитата  

После многократного отключения сети,ресивер перестал включаться.Индикаторы на панели светятся,на пульт не реагирует.Пробовал прошить,флешку не видит.Перепробовал несколько флешек,форматировал в FAT32 с помощью утилиты НР,но всё равно ни какой реакции.Подсказывали,что можно попытаься запустить с помощью набора кода и дальнейшей прошивкой,но я не знаю код.Подскажите пожалуйста,если кто знает.Выхожу на форум под ником отца,он сейчас уехал на похороны на Урал,вот и прошу помощи у Вас.
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #2 от 19/03/2014 07:53 цитата  

Surkin64, Где замеры напряжений с БП?
Surkin64 
Завсегдатай
Сообщения: 368
 
Сообщение #3 от 19/03/2014 07:57 цитата  

Прошу прощения,но я не стал вскрывать ресивер(батя заапретил),сказал по телефону чтоб попробовал прошить,дал мне выход на Ваш форум,вот я и поинтересовался-спросил у Вас.Сам приедет через неделю.Будем ждать батю,приедет пусть сам разбирается.
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #4 от 19/03/2014 08:02 цитата  

Surkin64 писал:
Прошу прощения,но я не стал вскрывать ресивер(батя заапретил),сказал по телефону чтоб попробовал прошить.Сам приедет через неделю.Будем ждать батю,приедет пусть сам разбирается.
Surkin64, Тогда дискуссия окончена, неси в мастерию! Что у вас у всех за манера, чуть что, так сразу в дамп нос суёте!
Surkin64 
Завсегдатай
Сообщения: 368
 
Сообщение #5 от 19/03/2014 08:38 цитата  

Прошу прощения,но я не мастер.Отец у меня всем этим занимается,но он уехал.Я по телефону у него спросил что можно сделать.Вот он и посоветовал мне попробовать прошить или обратится на форум.Я конечно незнаю всей Вашей кухни на форуме(уж простите великодушно),но отец меня с детства учил с людьми вежливо общаться,но видать я не туда попал.
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #6 от 19/03/2014 08:47 цитата  

Surkin64 писал:
Прошу прощения,но я не мастер.Отец у меня всем этим занимается,но он уехал.Я по телефону у него спросил что можно сделать.Вот он и посоветовал мне попробовать прошить или обратится на форум.Я конечно незнаю всей Вашей кухни на форуме(уж простите великодушно),но отец меня с детства учил с людьми вежливо общаться,но видать я не туда попал.
Дело в том, что у вас нет знаний в ремонте, и мы не найдем с вами общий язык. Вот и всё, без каких либо обид. улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP