ESpec - мир электроники для профессионалов


СМА LG wd 10150 nup, не сливает воду

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
geraperez 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 12/04/2014 16:29 цитата  

Доброго времени суток!
Такая беда,Машина не сливает воду..Стирает нормально,но когда доходит до цикла слива останавливается и через некоторое время показывает эту ошибку -0E.Иногда это решается таким образом,я дую в сливной шланг и она начинает сливать.Стирка продолжается.(дутие в трубу помогает не всегда)Решается иногда слитием воды через нижний сливной шланг во включеном состоянии.И когда уровень воды падает стирка продолжается.Потом останавливается на 11 минутах и всё...Переворачивал и разбирал все сливы-там все в порядке,как новая!Ни каких посторонних предметов нет!Не запускает кстати программу отжима.Работает в общем с перебоями..Помогите!Живу в деревне и если везти в СЦ то легче наверное будет купить новую...
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21627
xarl
 
Сообщение #2 от 12/04/2014 16:46 цитата  

geraperez, профиль...
DocDJ 
Участник
Сообщения: 182
DocDJ
 
Сообщение #3 от 12/04/2014 17:23 цитата  

Сколько лет машинке.
Тихон78 
Завсегдатай
Сообщения: 978
Тихон78
 
Сообщение #4 от 12/04/2014 18:33 цитата  

DocDJ, а модель wd 10150 тебе о чем нибудь говорит? Пора уже.. смех
geraperez 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #5 от 12/04/2014 20:52 цитата  

DocDJ писал:
Сколько лет машинке.

Лет 8

ДОБАВЛЕНО 12/04/2014 21:55

xarl писал:
geraperez, профиль...

На этом форуме профили обсуждают или все-таки СМА?)
Так что,есть соображения по моему вопросу?
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #6 от 12/04/2014 21:02 цитата  

geraperez, на этом форумы профили не обсуждают. Профили нужны для того, чтобы помочь человеку найти мастера. Учить как ремонтировать никто не будет, вопрос элементарный, если ты хоть немного смыслишь в устройстве стиралки, то сам найдешь причину, если нет - покупай новую
geraperez 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #7 от 12/04/2014 21:36 цитата  

Мелиор писал:
geraperez, на этом форумы профили не обсуждают. Профили нужны для того, чтобы помочь человеку найти мастера. Учить как ремонтировать никто не будет, вопрос элементарный, если ты хоть немного смыслишь в устройстве стиралки, то сам найдешь причину, если нет - покупай новую

Я не прошу чтобы меня учили.Может кто сталкивался с такой проблемой и знает что конкретно нужно поменять.Не знаю за что хвататься.
Сообщение Администрации :
Внимание! В этом разделе форума общаются друг с другом мастера по ремонту бытовой техники. Поэтому задавать вопросы из желания сэкономить на мастере по меньшей мере некорректно. Такие темы будут удаляться!
geraperez 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #8 от 12/04/2014 23:43 цитата  

Да пошли вы на хуй пидоры!А теперь можете меня удалить





Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP