ESpec - мир электроники для профессионалов


АМ Mystery MAR-929U включается и сразу тухнет.

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
forbit7 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 03/06/2014 19:56 цитата  

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может кто то сталкивался с такой неприятностью. В общем магнитолу приобрел недавно на местном авторынке, с подключением проблем не возникло (единственное - подключал не через замок зажигания,а скрутил между собой красный и желтый провода и подключил к + черный на -). Магнитола замечательно включалась и работала на протяжении нескольких дней пока как то раз я, при включенной магнитоле не завел автомобиль, и она потухла. После чего я попытался ее включит, а она включается и сразу тухнет и периодически подмигивает подсветка.Снял переднюю панель зажал кнопочку ресет результат тот же. Перед этим при включенной магнитоле не однократно заводил машину, таких проблем не было, магнитола выключалась и включалась, все работало) Еще когда она не включается я откидываю, а потом подключаю питание на панельки загораются часы, нажимаю на пауер, она включается и снова тухнет.Снимаю панель мигает красная лампочка(2 раза мигнет затем пауза). У меня есть предположение, что в момент завода автомобиля в сети происходит какой то сбой по питанию, могла ли из-за этого сгореть магнитола и сгорела ли вообще, а может прошивка слетела, бывает такое?))))Посоветуйте или нести в ремонт?
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #2 от 03/06/2014 20:26 цитата  

forbit7, С такими познаниями сам себе ответил -
forbit7 писал:
или нести в ремонт
.
Переношу.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP