ESpec - мир электроники для профессионалов


Где купить стабилизатор напряжения для дачи?

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Paramore 
Заглянувший
Сообщения: 1
Paramore
 
Сообщение #1 от 01/12/2014 11:45 цитата  

У нас садоводстве напряжение скачет. Каждый год что-нибудь из техники сгорает из-за скачков. В общем, я решил, что пора уже с этим что-то делать. Где купить качественный стабилизатор в Москве?
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #2 от 01/12/2014 13:23 цитата  

Paramore писал:
У нас садоводстве напряжение скачет. Каждый год что-нибудь из техники сгорает из-за скачков. В общем, я решил, что пора уже с этим что-то делать. Где купить качественный стабилизатор в Москве?

За деревьями леса не видеть?
Другое дело спросить о качестве и надёжности из предлагаемого ассортимента - в общем случае цена прямопропорциональна качеству, только конечно не в местах для гламуриков и баксометателей.
Rom-Zecs 
Передовик
Сообщения: 2900
 
Сообщение #3 от 01/12/2014 18:58 цитата  

Есть дифавтомат с отключением по превышению, дешево и сердито
FANTASTRON 
Передовик
Сообщения: 1405
FANTASTRON
 
Сообщение #4 от 01/12/2014 19:01 цитата  

В релейных по опциону есть защита от преышения-понижения и задержка включения после пропадания напряжения.
fadeaway 
Заглянувший
Сообщения: 1
fadeaway
 
Сообщение #5 от 20/03/2015 17:20 цитата  

Paramore писал:
У нас садоводстве напряжение скачет. Каждый год что-нибудь из техники сгорает из-за скачков. В общем, я решил, что пора уже с этим что-то делать. Где купить качественный стабилизатор в Москве?


купить можно в интернете. Если уж качественный стабилизатор хотите, то не скупитесь, берите сразу итальянский Vega10 у поставщиков на ortea.ru
sofrina 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4776
sofrina
 
Сообщение #6 от 20/03/2015 18:43 цитата  

купить можно везде,лишь бы было правильное понимание того что нужно, ну а пока переезжаем

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP