ESpec - мир электроники для профессионалов


Ошибка PE LG 5 кг

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Abraziv 
Бывалый
Сообщения: 33
 
Сообщение #1 от 09/12/2014 14:31 цитата  

Добрый день. Машинка во время начала стирки и даже когда просто стоит выдаёт ошибку PE. Замена прессостата не помогла. Что ещё может быть не так?
Abraziv 
Бывалый
Сообщения: 33
 
Сообщение #2 от 13/12/2014 09:31 цитата  

Добрый день. Скажите, во время "не стирки", т.е. машинка просто включена в сеть. Частота с генератора прессостата 26.5 кГц. Если крутить винт на датчики, т.е. регурировать индуктивность, частота по идеи должна же меняться , так ведь ? У меня не меняется. Иногда вылезает ошибка FE (бак переполнен водой), потом после сброса питания, ошибка PE.
До этого я заменил инвертор генератора и сам датчик, т.к. постоянно вылетала ошибка PE, даже когда стояла без дела.
Так же протестировал ТЭН оказался пробит на корпус, заменил. Фишка идущая на мотор так же была прогоревшая. Припаял на глухо к мотору.
В итоге стирает, всё хорошо. Но иногда глючит, зависает во время слива, думает что вода есть а её на самом деле нет, так же в середине стирки иногда вылетает ошибка FE. Т.е. не исправна цепь генератора прессостата. Тыкаю мультиметром (есть функция измерения частоты ) к ножке контроллера от генератор - частота 26.5 кГц. Мне кажется великовата. На вашем форуме пишут, что должна быть 26. Почему то частота не изменяется при вращение подстроечного винта, есть мысли свежие?
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #3 от 13/12/2014 09:51 цитата  

Abraziv, чего влез в чужую тему, да еще и 7-ми летней давности?
Abraziv 
Бывалый
Сообщения: 33
 
Сообщение #4 от 13/12/2014 10:23 цитата  

Надеюсь на помощь =)))

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP