ESpec - мир электроники для профессионалов


Непонятная проблема с LG 32LB580V

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
boris1983 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 09/01/2015 13:19 цитата  

Здравствуйте! В августе 2014 года купил телевизор LG 32LB580V. Все бы хорошо, но изначально и по сей день на нем наблюдается следующая проблема:
живу всего в 2 км от телевышки - сигнал т2 на обоих мультиплексах 100%. Но на 2 мультиплексе несколько раз в неделю происходит падение сигнала со 100% на 0% и надпись нет сигнала и длится это состояние от 2 часов до половины дня, а потом само по себе приходит в норму даже если тв не выключать а оставить в таком состоянии. При этом в доме имеется приставка t2, работающая от той же антенны и на ней всегда 100% сигнал и все работает даже в тот момент когда на тв 0%.
Вообщем отнес позавчера тв в сервис. Сейчас они мне звонят и говорят - мы смотрели, все рабтает. Но я им объяснял что проблема плавающая, мол подержите еще. А они винят мою антенну, а доводы о приставке, которая работает на той же антенне их не интересуют.
Как мне быть, даже не знаю. Где искать-таки причину, хотя я на сто процентов уверен что проблема не на моей стороне? Помогите, пожалуйста.
JYRIJJ 
Спец-агент
Спец-агент
Сообщения: 4741
JYRIJJ
 
Сообщение #2 от 09/01/2015 13:37 цитата  

boris1983, обратись к мастеу... сдесь клиентам не помогают!!!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP