ESpec - мир электроники для профессионалов


ARDO yang A 800 проблемы при стирке

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
marmeladoff 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #1 от 29/01/2015 18:48 цитата  

Доброго Всем вечера. Проблема следующего характера. Стиральная машинка Ардо перестала крутить барабан при стирке и отжиме, потуги в виде импульсивных подергиваний видны, но ощущение, что двигателю не хватает сил его раскрутить, с пустым барабаном проходит все циклы стирки (иногда даже майка проходит такой цикл стирки). Вот такая проблема. Хотелось бы услышать Ваше мнение, что делать куда смотреть?
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #2 от 29/01/2015 18:53 цитата  

в тему -"Мастер в вашем городе"
Мастерюга 
Передовик
Сообщения: 2031
 
Сообщение #3 от 29/01/2015 19:17 цитата  

marmeladoff писал:
.... с пустым барабаном проходит все циклы стирки (иногда даже майка проходит такой цикл стирки).

бельё нужно мелко нарезать и засыпать в лоток вместе со стиральным порошком... гы-гы




marmeladoff 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #4 от 29/01/2015 21:23 цитата  

смех Я машинкой для уничтожения документов, дроблю все, а потом сшиваю все обратно....но хотелось бы по делу с ув.
S-TULA 
Завсегдатай
Сообщения: 781
S-TULA
 
Сообщение #5 от 29/01/2015 21:33 цитата  

marmeladoff писал:
... что делать куда смотреть?

что нибудь сделайте ,посмотрите , измерьте
yura14 
Фанат форума
Сообщения: 3028
yura14
 
Сообщение #6 от 29/01/2015 21:38 цитата  

marmeladoff писал:
....но хотелось бы по делу с ув.
По делу - изучи, что такое фазовый сдвиг, ёмкость, работа асинхронного двигателя и всё поймешь !!! смех http://electricalschool.info/2010/03/16/odnofaznye-i-dvukhfaznye-asinkhronnye.html




marmeladoff 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #7 от 30/01/2015 18:47 цитата  

Вообщем то вы зря смеетесь, изучу но это все очень долго и не совсем мне пригодится в дальнейшем, хотелось бы варианты поломок узнать, что и где проверить. Конденсатор, щетки, может блок управления. Просто до этого, мне помогли сделать ремонт моей автомобильной радиостанции, монитора и котла ...ну и прочей техники, благодаря форумчанам. Спасибо всем кто откликнулся. с ув.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP