ESpec - мир электроники для профессионалов


6686545

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #1 от 23/03/2015 11:18 цитата  

Как бы на Бошевскую чуток похоже.
ELKRI 
Бывалый
Сообщения: 78
ELKRI
 
Сообщение #2 от 23/03/2015 15:02 цитата  

Рифат писал:
Memph1s, а что не судьба припаять контакты?

ДОБАВЛЕНО 23/03/2015 07:38

ELKRI, удали свой пост с фотографией дверцы люка,или выстави её на сайт торговцев, а то тот кто действительно хочет помочь может подумать , что мой вопрос решен.
Так ты сразу напиши , что за нее даешь на килограмм не очень хорошей колбасы... подмигивание
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #3 от 23/03/2015 15:10 цитата  

ELKRI, так ты сразу пиши тогда , что предлагая запчасть, ты хочешь за Б/У обрамление с ручкой-как за новую дверцу в сборе. Причём лежат у тебя запчасти не первый год видать, а трёшь мне по ушам за новые цены. Отдыхай барыга, впаривай своим клиентам свои запчасти.

Цитата:
после скачка бакса, только ручка от этой дверки стоит 500...

на том сайте где ты таришься эта ручка НОВАЯ стоит 250 рублей... клоун
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #4 от 23/03/2015 15:51 цитата  

Memph1s писал:
alexu писал:
Memph1s,
прикалываешься? выкинь коннектор и припаяй провода напрямую или тебе подробную инструкцмю нада с фотками, там паяло будет дольше грется чем сам процесс

Нет, уточняю. Паять в зубы другого коннектора или его тоже снимать?
ведь хотел же с утра удалить этот бред, что и делаю
ELKRI 
Бывалый
Сообщения: 78
ELKRI
 
Сообщение #5 от 23/03/2015 17:39 цитата  

Рифат, Не скрипи зубами-до крови сотрешь...Как доктор говорю. бяка Ну а если я барыга , тогда ты СУПЕРХАЛЯВЩИК ! смех
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #6 от 23/03/2015 17:46 цитата  

ELKRI, иди ты НА Х У Й на со своими ценами на Б/У-шные дверцы просто-вот и всё. Не Х У Й вообще что то писать в этой теме . Здесь запчастями мастера делятся , а ты мне втюхиваешь ценник такой , какой ты наверное со своих бедных клиентов имеешь. Если ты мне цену ручки называешь по который ты берешь якобы 500 рублей, а на сайте ссылку тобой же данной цена стоит 250 рублей-ты и есть ПИЗДАБОЛ и ба рыга. Новый люк стоит полностью в сборе с наценками максимум 2300 деревянных, а ты барыжно хочешь цены навинтить, ищи лохов у себя. Сгинь. мертвец

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP