ESpec - мир электроники для профессионалов


Bosch WOT 26483 сломался фильтр насоса

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
civil 
Бывалый
Сообщения: 31
 
Сообщение #1 от 28/05/2015 11:06 цитата  

После очистки фильтра его недостаточно сильно придавили при вставлении, стал цеплять краем, в итоге пластмассовая стенка фильтра поломалась (противоположная той, где метал.контакты). Заметили по странному звуку при сливе, часть стенки фильтра выкрошилась и что-то видимо забила.
1. Где можно глянуть общую схему этой машины, чтобы понять, если ли после этого фильтра еще один фильтр на входе сливного шланга?
2. Где в Москве можно купить этот фильтр ?
Mitya80 
Передовик
Сообщения: 1583
Mitya80
 
Сообщение #2 от 28/05/2015 11:51 цитата  

2. Где в Москве можно купить этот фильтр ?-Оригинально!!!!Люди в регионах покупают.находят
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #3 от 28/05/2015 12:01 цитата  

civil писал:
Где в Москве можно купить этот фильтр ?

тебя в гугле забанили?
Тема в мусор.
civil 
Бывалый
Сообщения: 31
 
Сообщение #4 от 28/05/2015 18:29 цитата  

В Гугле я сидел 2 часа прежде, чем задать свой вопрос здесь. В основном, гугл показывает сайты с продажей этих стиралок или общий ремонт, о продаже фильтра-насоса этой можели нигде нет ни слова.
Давайте так, если в поиске "купить фильтр-насос Bosch wot 26483 " вы найдете хоть одну ссылку по делу, я публично объявлю, что я ослеп.
yura14 
Фанат форума
Сообщения: 3028
yura14
 
Сообщение #5 от 28/05/2015 18:44 цитата  

civil писал:
... если в поиске "купить фильтр-насос Bosch wot 26483 " вы найдете хоть одну ссылку по делу, я публично объявлю, что я ослеп.





civil 
Бывалый
Сообщения: 31
 
Сообщение #6 от 28/05/2015 19:24 цитата  

По первой ссылке я не нашел нигде фильтра насоса для моей модели - http://www.a-star.ru/ru/zapchasti/sendvalues/smb/bosch/
По второй ссылке - слева есть "смена фильтра-насоса", где показано как надо менять фильтр ( не моей модели), но ни слова , что он есть у них в продаже.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы

666


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP