ESpec - мир электроники для профессионалов


Настройка ресивера general satellite SI-7101s

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
MaksimALT 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 19/07/2015 17:54 цитата  

Здравствуйте, ситуация такая.. Приехал к бабушке в деревню и у нее есть тарелка спутниковая большая очень диаметр наверное под 2 метра. И ресивер general satellite SI-7101s. Работало все до того момента, пока ребенок не сбросил настройки до заводских. Как настроить его, я дуб дубом. Точно не помню, но года 3 назад когда приезжал к ней, что-то было связанно со спутником 90градусов. Теперь не знаю как заново настроить. Нахожусь в Алтайском крае, Немецкий национальный район. Нагуглил, то что спутник вроде как Yamal 201/300K 90.0°E
То, или то не знаю. Смотрел видео по настройки на этот спутник, ничего толком не понятно, т.к настройки в ресивере не понятные для меня. Тот, кто реально поможет, отблагодарю вознаграждением допустим пополнением счета сотового телефона. Тот, кто готов реально помочь, может быть онлайн допустим по скайпу, напиши как с вами связаться.
павлик 22 
Сам себе на уме
Сообщения: 1137
павлик 22
 
Сообщение #2 от 19/07/2015 18:35 цитата  

Тарелку не крутил? Можно к соседу сходить и прописать ресивер,а может и трансподеры прописывать надо.Мануал к ресиверу поищи.
Со спутником неошибся подшучивать, дразнить
MaksimALT 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 19/07/2015 18:41 цитата  

Да, тут то и тарелок нет, и к соседу сходить не могу, т.к тут в деревне тарелки на одной руке пересчитать можно, у бабушки наверное у моей у одной большая у еще человек 4 стоят триколоры. Вы как нибудь сможете мне помочь?
vadim3008 
Мастер Добрых Дел
Мастер Добрых Дел
Сообщения: 5817
vadim3008
 
Сообщение #4 от 20/07/2015 09:40 цитата  

MaksimALT писал:
Вы как нибудь сможете мне помочь?



одна помощь!
KuznetcovVM 
Завсегдатай
Сообщения: 571
KuznetcovVM
 
Сообщение #5 от 20/07/2015 16:50 цитата  

MaksimALT, Смогу помоч.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы

888
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP