ESpec - мир электроники для профессионалов


газовый котел KOREASTAR

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Saturn R 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #1 от 07/11/2015 09:24 цитата  

Здравствуйте. У нас застройщик установил котел на отопление KOREASTAR(двухконтурный ,турбированный.). Когда котел включается, то гофра- труба, через которую ведется забор воздуха,пару раз дергается сильно. Днем то особо не обращаешь внимания, а ночью очень слышно, как она бахает. По какой причине это происходит и можно как то устранить?
Еще если кто знает, как сам котел? Послужит хоть немного или сразу надо откладывать на новый? улыбка
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21628
xarl
 
Сообщение #2 от 07/11/2015 11:14 цитата  

Saturn R, а Правила?
Saturn R 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #3 от 07/11/2015 16:44 цитата  

. недовольство, огорчение
Saturn R 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #4 от 07/11/2015 19:19 цитата  

Здравствуйте. У нас застройщик установил котел на отопление KOREASTAR(двухконтурный ,турбированный.). Когда котел включается, то гофра- труба, через которую ведется забор воздуха,пару раз дергается сильно. Днем то особо не обращаешь внимания, а ночью очень слышно, как она бахает. По какой причине это происходит и можно как то устранить?
Еще если кто знает, как сам котел? Послужит хоть немного или сразу надо откладывать на новый?
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21628
xarl
 
Сообщение #5 от 07/11/2015 19:23 цитата  

Saturn R, http://monitor.espec.ws/section38/topic177131.html
Saturn R 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #6 от 07/11/2015 19:39 цитата  

Я прочел правила.Что я опять то нарушил? Можно мне просто получить советы по своему вопросу, а не обучаться ремонту котлов? Марку я написал, больше я о нем ничего не знаю. Цвет белый. Висит на кухне с двумя трубами.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21628
xarl
 
Сообщение #7 от 07/11/2015 19:42 цитата  

Saturn R, пусть полежит...
Saturn R 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #8 от 07/11/2015 20:57 цитата  

Дааааа я такого форума еще не видел. Чтобы получить помощь надо учить всю техническую документацию котла а потом еще думать куда твою тему с вопросом перекенули и за что. Если не трудно можете удалить мой профиль я изъявил желание свалить из этого "форума".

п.с Таких еб...х модераторов еще поискать сумашествие бяка
Saturn R 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #9 от 08/11/2015 10:46 цитата  

Эй козел, че профиль то не удаляешь? Обязательно хамить надо? По моему даже такой "модератор " должен знать, что за хамство надо делать. бяка
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #10 от 08/11/2015 22:27 цитата  

Saturn R, что ты тут забыл, порхатый клиентишка?!

Иди и иПи мозги своему
Saturn R писал:
застройщик установил котел на отопление KOREASTAR
Saturn R 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #11 от 04/02/2017 21:50 цитата  

Здравствуйте. Требуется помощь специалистов. Есть модель котла. двухконтурный. турбированный КОРЕАСТАР. Уже неделю уходит в ошибку 05. С воздухо подачей и отведением все в норме. Вентилятор запускается, но горелка не загорается. Короб открыл, постучал вот по этой черной коробочке все запустилось и так пару раз в день приходится ему помогать запускаться.Посоветуйте что делать. Вызвать мастера или самому саенить этот датчик, млжет не сложно... Помогите пожалуйста, а то ночью холодно, а на улице-20 однако. спасибо


Не был здесь 100лет и пожалел что еще раз взглянул на эту помойку. В лом на других регистрацию было проходить и только. Знакомый посоветовал, датчик давления воздуха починил сам за 5 минут. Все работает . А форум ,как был ублюдский, так и остался. Куда вашь админ то смотрит, пара ублюдков и даже модератор так ведут себя на форуме. Я на многих форумах зависаю.Постараюсь всем поведать о позорном форуме с ублюдками и позорном модераторе.
blek3 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #12 от 04/02/2017 22:03 цитата  

Если бы ты замерзал,то давно бы вызвал мастера.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #13 от 04/02/2017 22:45 цитата  

Saturn R в 2015-м году писал:
Дааааа я такого форума еще не видел. ... я изъявил желание свалить из этого "форума".
Что-то ты никак не свалишь.
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4872
I.Cherry
 
Сообщение #14 от 05/02/2017 02:03 цитата  

Yuritsh, проблемы у него.. голливудская улыбка
Не замерзнет.. пусть дровами топит..
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #15 от 05/02/2017 19:17 цитата  

Saturn R писал:
Постараюсь всем поведать о позорном форуме с ублюдками
Ну вот если ты наконец свалишь - одним ублюдком на форуме будет меньше.

Глядишь - потихонечку ото всех избавимся.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP